Стайлер для волос

Стайлер для волос

Любая женщина хочет быть королевой. И ее образ не может быть законченным без красивых, ухоженных и гладких волос. В погоне за роскошной шевелюрой в 1977 году и был изобретен первый стайлер для волос. Он имел два температурных режима и целых пять насадок.

Стайлер для волос
Для чего нужен стайлер

Функциональный стайлер для волос необходимо приобрести, если Ваша укладка подразумевает ровные пряди или просто выпрямленные волосы. Его возможности весьма разнообразны и позволяют вдоволь экспериментировать с внешностью, придумывая все новые и новые образы.

    Этот прибор умеет создавать локоны разных направлений (горизонтальные и вертикальные), волны или дополнительный объем волос.
    Он подходит всем типам волос, даже «сложным» (жестким волосам, кудрявым и т.д.).
    Стайлер прост в эксплуатации и не требует затраты большого количества времени даже в домашних условиях.

Если правильно выбрать модель инструмента, то Вам не составит никаких усилий сделать шедевр из волос, не прибегая к помощи специально обученного мастера.
Как это работает

Выглядит стайлер как обычный фен для укладки волос, дополненный щетками-насадками, но функций у него намного больше. Кроме обычной температурной сушки волос, прибор обрабатывает волосы любой из большого спектра насадок.

Стайлер с насадками

 

Большим плюсом сего приспособления является то, что оно не вредит волосам во время термической обработки, тем самым сохраняя их естественный блеск и красоту.
Насадки

Как правило, вместе со стайлером, в комплект входит довольно много различных насадок, предназначенных для разных видов укладки. И чем их в наборе будет больше – тем больше возможностей будет для укладки. С их помощью, например, создаются разнообразные локоны. Их направление и вид может быть любым.

    Для создания горизонтального локона, нужно всего лишь выделить нужную прядь и, зажав ее щипцами в горизонтальном положении, накрутить.
    Вертикальные гладкие локоны создаются таким образом: выделяем нужные пряди и, одну за одной, протягиваем между пластинами насадки. (Имеется в виду специальная насадка для такого вида укладки).
    Спиральные локоны очень интересной формы получатся в результате таких же действий, но только поворачивать стайлер при этом нужно вертикально.
    Крупные волны создаются с помощью фасонной щетки-насадки. Для пышности стоит при покупке убедиться, что в комплекте присутствует щетинная щетка-насадка.
    Специально для объема была придумана насадка под названием «греющая рука».
    Существуют специальные насадки для распутывания сильно вьющихся волос.

Это список далеко не полон. Но не стоит бежать сломя голову и покупать набор с самым большим количеством насадок. Старайтесь выбрать самый оптимальный набор тех, которыми Вы действительно будете постоянно пользоваться.