» » 5 рекомендаций, как правильно купить жиросжигатель

5 рекомендаций, как правильно купить жиросжигатель

5 рекомендаций, как правильно купить жиросжигатель

Жиросжигатели представляют собой пищевые добавки, Все они обязательно содержат в своем составе определенные травы или химические вещества, которые либо увеличивают энергию, либо стимулируют обмен веществ, либо подавляют аппетит. Сегодня производители спортивного питания и фармацевтические компании предлагают жиросжигатели купить которые не составляет труда во многих магазинах, и все утверждают, что с его помощью вы сможете сбросить лишний вес.

 

Ежедневно нас атакует реклама с экранов телевизоров, постеры в журналах, знаменитости, рассказывающие о том, что им помогло избавиться от излишнего веса, а также инструкторы фитнеса, с рассказами о сжигателях жира. Учитывая высокий уровень разработок, вы наверняка сможете купить жиросжигатель, способный помочь вам добиться поставленной цели – сжечь излишние жиры.

 

Необходимо помнить одну важную вещь, что в пищевых добавках для сжигания жира, ключевым словом является слово – "добавка”. Жиросжигатели – это не какое-то магическое средство, сжигающее жир; они лишь способствуют жиросжиганию.

 

Эта статья поможет купить жиросжигатель, который подойдет именно вам. Всего лишь, необходимо следовать некоторым советам и рекомендациям, которые помогут сделать правильный выбор и помогут использовать его с максимальной эффективностью.

 

 

Рекомендация №1: Выбирайте жиросжигатель с умом.

 

Различные сжигатели жира служат разным целям. Вы не знали об этом? Все рекламные ролики жиросжигателей похожи друг на друга: превосходно выглядящие спортсмены рассказывают, что именно это средство растопит ваш жир лучше всего. Но ни одна реклама не подскажет, как отличить его от другого жиросжигателя.

 

К примеру, если вам необходимо средство для контроля аппетита, то рекомендуем вам выбрать жиросжигатель, содержащий Худию, в качестве одного из компонентов. Худия традиционно используется для контроля аппетита.

 

Напротив, если вам не хватает энергии, то рекомендуем обратить внимание на сжигатели жира, содержащие кофеин, йохимбе или синефрин. Эти компоненты служат стимуляторами, которые дадут вам мощный заряд энергии на весь день.

 

Эту группу жиросжигателей принято называть термогениками, что в переводе означает "производящие тепло” и говорит о том, что они поднимают температуру вашего тела, из-за чего ваше тело будет сжигать больше калорий в течение дня.

 

Если вы выбираете термогенный путь, то обрати внимание на жиросжигатели не содержащие стимуляторы. Такие компоненты, как зеленый чай, конъюгированная линолевая кислота (CLA), L-карнитин, экстракт имбиря и экстракт кайенского перца помогут вашему организму использовать накопленный жир в качестве топлива без колебаний уровня энергии.

 

 

Рекомендация №2: Тщательно продумывайте прием жиросжигателей с определенными продуктами.

 

Если вы используете сжигатели жира в спортивном питании не только для увеличения энергии перед тренировкой, то убедитесь, что вы принимаете их в соответствии с основными приемами пищи в течение дня. После того, как жиросжигатель начнет оказывать действие по подавлению аппетита, постарайтесь принять одну из порций жиросжигателя за несколько часов до еды. Таким образом, вы не будете испытывать голод сразу после приема жиросжигателя, и когда его действие будет подходить к концу, вы сможете утолить голод с помощью приема пищи.

 

Многие жиросжигатели их производители рекомендуют принимать по 2 раза в день: одну до тренировки, а вторую в течение дня, когда будете испытывать голод.

 

 

Рекомендация №3: Не принимайте жиросжигатель после 6 часов вечера.

 

Важно помнить еще одно условие, которому необходимо следовать: не принимайте жиросжигатели-стимуляторы и термогеники после 6 часов вечера. Если ваш жиросжигатель содержит ингредиенты, повышающие уровень энергии, то в результате приема после 6 часов вечера вы можете провести бессонную ночь. Если же вы тренируетесь вечером и твердо знаете, что стимуляторы не смогут повлиять на ваш сон, вы можете принять одну из порций вечером.

 

Хороший сон служит обязательным условием в процессе снижения веса и сжигания жиров, так как сон необходим для поддержания высокой скорости обмена веществ, для улучшения восстановительных процессов после тренировок, а также он помогает улучшить аппетит на следующий день.

 

Рекомендуем внимательно читать инструкцию по приему препаратов. Если вы не уверены в том, как ваш организм отреагирует на тот или иной компонент жиросжигателя, то рекомендуем начать прием с минимальной указанной дозировки.

 

Ранее упоминалось, что в большинстве своем жиросжигатели содержат стимуляторы, поэтому их прием необходимо приостанавливать время от времени. Спросите, почему жиросжигатели нужно принимать циклами? Потому что со временем организм адаптируется к повышенной энергии стимуляторов и их прием становится менее эффективным.

 

Если принимать сжигатели жира в течение долгого времени, то вы скоро заметите – для того, чтобы получить то же количество энергии, вам необходимо увеличивать дозировку.

 

Поначалу, принимая жиросжигатели, вы будете превосходно себя чувствовать, но со временем, постоянная стимуляция центральной нервной системы станет отнимать у вас силы, а не прибавлять их.

 

Равно как и в урезании приема калорий необходимо делать перерыв, чтобы предотвратить замедление метаболизма, так и в приеме жиросжигателей необходимо делать перерыв. Даже одна или две недели отдыха смогут оказать большое положительное значение на эффективность приема сжигателей жира.

 

 

Рекомендация №5: Употребляйте достаточное количество белка в период приема жиросжигателей.

 

И наконец, последняя рекомендация по применению жиросжигателей в спортивной диете. Чтобы ощутить полноценный эффект от их приема и получить наилучший результат, убедитесь, что в вашем рационе в достаточном количестве присутствуют белки для поддержания  уровня мышечной массы.

 

Помните, что большинство жиросжигателей работают по принципу блокировки аппетита и, если в это момент вместе со снижением потребления калорий вы снизите потребление протеина, то вы столкнетесь с уменьшением собственной мышечной массы. Мы не рекомендуем вам принимать менее 2г протеина на 1кг веса в период применения жиросжигателя. Вы можете перестать есть продукты содержащие углеводы и жиры, но вы не должны прекращать принимать протеин. Даже, если вы не голодны – принимайте белково-содержащие продукты и протеиновые коктейли. Отсутствие протеина в рационе может оказаться критичным в достижении результатов.

 

Чтобы приобрести такой же внешний вид, как у известных бодибилдеров, фитнес моделей или спортсменов, необходимо поддерживать высокий уровень синтеза протеина в период диеты или приема жиросжигателей.