Знаменитые бренды Франции

Знаменитые бренды Франции

Почувствовать стиль и элегантность Франции помогает женщинам всего мира одежда, смоделированная или произведенная в этой стране. Многие из представительниц прекрасного пола отдают предпочтение именно французским брендам женской одежды, т.к. она сочетает в себе изящество, комфорт, экстравагантность и, конечно, кокетство.

Знаменитые имена

Список французских брендов одежды довольно велик. Но некоторые марки известны большинству женщин:

    Axara;
    Alain Manoukian;
    Atika;
    Camaieu;
    Kookai;
    Lacoste;
    Pierre Cardin;
    Одежда Quiosque;
    Rene Lezard;
    Lanvin;
    Promod;
    Naf Naf.

Эти французские бренды одежды, они ориентированы на разные социальные сословия, разный возраст и вкус. Например, Axara отдает предпочтение качественным материалам и эклектике. Alain Manoukian больше тяготеет к деловому стилю. Atika страется сделать образ женщины неожиданным и ориентирована на женщин среднего возраста с хорошим достатком. Camaieu, наоборот, славится демократичными ценами, не проигрывая в качестве. Kookai и Lacoste — выбор настоящей женщины, которая желает оставаться великолепной в любых ситуациях. Марки Rene Lezard и Pierre Cardin — это имена, олицетворяющие безупречное качество и непревзойденный стиль.

Где купить известные французские бренды одежды?

Сегодня бутики с отличной одеждой зарубежного производителя есть во многих крупных торговых центрах даже провинциальных городов, поэтому выглядеть «от кутюр» нынче не так сложно. Занятым девушкам могут помочь интернет-магазины. Ну и, конечно, можно отправиться в замечательную романтическую страну и подарить своему гардеробу много классных вещей. Даже дорогие изделия можно себе позволить, если приобретать их в сезон скидок или в аутлетах — этой возможностью пользуются сегодня многие модницы, приезжающие на шоппинг во Францию.