» » Не нужно стесняться своих желаний и фантазий

Не нужно стесняться своих желаний и фантазий

Не нужно стесняться своих желаний и фантазий

На Западе иметь резиновый член для замужних пар – вполне нормальное явление, он есть почти в каждой семье. Лидирует в этой области Германия, где на каждую замужнюю женщину приходится по 2,5 вибратора (у незамужних меньше). В Польше, скажем, это число -1,5 на одну женщину. А вот Россия стоит на последнем месте среди европейских государств: всего 1 из 90 семей имеет сексуального помощника.

Наши люди еще не приобрели привычку ходить в секс-шопы. А жаль. Но есть выход – это интернет интим магазин. Вы заказываете товар и вам на почту приходит бандеролька о вместимости которой не знают даже работники почты. Вам остается только зайти на почту – оплатить товар и забрать свою игрушку. Я думаю этот вариант для нас самый подходящий. Итак, обо всем по порядку. Если вы собрались все же в интим магазин:

1. Перво-наперво, естественно, в глаза бросаются члены. Коричневые, ярко-розовые, естественного окраса, прозрачные, с блестками, члены двойные (подойдут только женщинам, поскольку предполагают наличие хотя бы двух дырок) и всякие другие. Запомните правильные названия: фалоиммитатор – простой резиновый (силиконовый), вибратор – точно такой же, только на батарейках, при нажатии на кнопочку вкл. мелко дрожит (можно решить, что партнер любит вас и мерзнет одновременно) и издает звук, похожий на голос работающего пылесоса или эпилятора. Различаются размерами, материалами, ценами. Отличный подарок на день рождения любой барышне: наивной и легкомысленной берете прозрачный с блестками, стерве-начальнице – гигантский негритянский, лучшей подруге с проблемами в личной жизни – человеческий, тьфу, копию настоящего, но на липучке, чтобы могла прилепить к холодильнику в приступе грусти. Неоспоримое достоинство резинового члена – от него не забеременеешь. Как ни крути. Куда ни вставляй.

2. Практически такое же достоинство у силиконовой вагины: она не забеременеет, даже если ты кончишь в нее три раза подряд в середине месяца. Плюс масса других выгод: ее не надо для профилактики раз в неделю выводить в кино, ее месячные не обломают тебе уикенд, тебе не нужно будет вести длительные разговоры с ее мамой и терпеть подруг, она не станет занимать часами телефон и ванну. Искусственная вагина, конечно, не погладит тебе брюки и не приготовит яичницу, ну так это ерунда. И самому можно освоить. Намереваясь потратить на новую подружку достаточное количество денег, можешь выбирать: негритянка или светлая, с попкой или девственница, с кучерявыми или прямыми волосиками, а то и вовсе бритая. Главное: с кем бы ты ей ни изменял, вагина не бросит тебя и не уедет жить к маме. Кроме того, в любой ситуации она останется тебе верна и по своему желанию не проведет ночь с твоим лучшим другом (если одолжишь сам, не забудь, потом протереть любимую спиртом).

3. Для красоты и внесения нотки эксперимента в надоевшую половую жизнь в секс-шопе есть специальная полка. Издалека напоминает ассортимент магазина "Все для рокеров”: много металла и кожи. С полки рекомендуется даже при отсутствии садомазохистских наклонностей прикупить наручники – вдруг друзья попросят посидеть пару часиков с их ненаглядным отпрыском? Кроме того, для карнавального костюма наверняка как нельзя, кстати, подойдет чудный ошейничек с трехсантиметровыми шипами или миленькая плеточка.

4. Смешные сувениры хорошо рассовывать в карманы, сумки или ящики стола любимым людям по поводу и без оного. Как раз таких вещей в секс-шопах полно: расческа для волос с ручкой в форме эрегированного члена, мини-вагина на ножках, которая прыгает, когда ее заводишь, заколочка-грудь женская, член-ручка шариковая, магнитики на холодильник в форме сисек-писек, подставки для карандашей в виде влагалища, и все в этом роде. Затарившись один раз такими безделушками, на все восьмые марты, двадцать третьи февраля, дни влюбленных, разведенных, новорожденных, новые года и дни защиты муравьедов вы будете обеспечены подарками. А ну кто расстроится, найдя в кармане член-зажигалку? Ведь нет, только поблагодарят.

5. Если стеснительно как-то идти в аптеку (опять косо посмотрят и презрительно хмыкнут), смело отправляйся за презервативами в секс-шоп. Здесь тебе слова поперек не скажут (и даже не подумают). Посоветуют и расскажут. Найдутся даже столь редкие для обычных аптек презервативы для анального секса, а также презервативы причудливых форм, запахов и вкусов. Ко всему прочему, можно сразу же приобрести смазку – на всякий случай. А случаи, как известно, бывают всякие. Смазка тоже представлена в широком ассортименте (различная по вкусу, консистенции, для анального, вагинального и орального секса, тогда как в обычной аптеке ассортимент гораздо скудней и фармацевт может не дать вам полной информации по ассортименту и назначению).

В завершении рассказа о секс-шопе, если вы стесняетесь туда зайти, мы все же хотели посоветовать посетить интернет магазин в котором вы найдете не мало интересные интим игрушки