Одежда делового мужчины

Одежда делового мужчины

Для многих из нас, прошли те времена, когда натягивание рабочей униформы было простым процессом: темный костюм, белая рубашка, твердый портфель, черные туфли.

Конечно, люди, которые работают в корпоративной среде, будут по-прежнему рассматривать это в качестве основы для ежедневного внешнего вида, но современный офисный стиль одежды стал гораздо более индивидуальный, со стильными, уверенными в себе джентльменами, одевающимися в манере, которая отражает их профессии.

В то же время, с этим послаблением в правилах, дресс-коды компаний стали как минное поле – разве босс намерен «показать вам красную карточку», надев короткие шорты в жаркий летний день? Разве это когда-нибудь будет приемлемым носить толстовку в офис?

В этих двух частях мы рассмотрим четыре типа офисных работников, пытаясь расшифровать сегодняшний дежурный наряд… Кстати, мужская одежда в Самаре наиболее качественная и недорогая.

Городской пижон(пройдоха)

Вероятно, наиболее консервативный из наших четырех офисных работников, городской пижон живет в сверкающих небоскребах со стеклянными стенами в финансовом районе, или, в священных залах юридического учреждения. Он помогает поддерживать экономические и юстиционные конвейеры страны в движении, толкая числа или юридические формальности в учреждениях с двойными или тройными именами.

Наряд городского пижона имеет основное сходство с традиционной бизнес одеждой, которая доминировала в офисах в прошлом веке. Здесь, пошив «правит балом», а хорошо выглаженная рубашка и крутые аксессуары являются ключевыми.

Костюм

Хорошо пошитый костюм из двух предметов, или для тех, кто желает немного поиграть из трех частей, заложит основу вашего внешнего вида. Всегда выбирайте лучшие ткани, какие вы можете себе позволить: чистошерстяные ткани и льняные смеси прослужат намного дольше, если хорошо за ними ухаживать.

Имея это в виду, старайтесь предавать сухой чистке ваш костюм каждые три месяца — более частая чистка укоротит срок жизни вашего костюма, так как химические вещества портят ткань и швы.

Современный силуэт офиса – это хорошо сидящий или подогнанный по размерам костюм. Убедитесь, что у вас есть хороший выбор костюмов для переменной носки, как и люди, специальная одежда тоже нуждается в отдыхе T.M.Левин, Reiss и Austin Reed предлагают отличный выбор костюмов для городского хлыща в недорогом ценовом диапазоне.

Хрустящая рубашка — ваш следующий пункт. Опять же, старайтесь избегать синтетических материалов, так как они заставят вас попотеть. Высококачественный хлопковый стиль от Jermyn, производителя городских рубашек, — ваш лучший выбор, если только вы не сделаете выбор в пользу чистого поплина или текстурированного рисунка « елочка».

Как правило, большинство городских пижонов сделают выбор в пользу мягких тонов для пошива костюмов и рубашек, так что разбавить приглушенные тона поможет творческий аксессуар — шелковый галстук с красочным рисунком от Hackett или Marwood и нарядный карманный платок от Drakes завершит ваш образ элегантным жестом.

Конечно, мы не можем забыть про обувь – городской пижон должен иметь достойную кожу на своих подошвах, и форменная изысканность-это правильный подход. Элегантные ботинки из гладкой кожи, с пряжками — будут идеально подходить к костюму безупречного пошива.

Английские туфли ручной работы из Нортхемптона должны быть в каждом гардеробе. Многовековой обувные мануфактуры в Нортгемптоншире производят лучшую в мире обувь, в комплекте с вручную сшитыми Гуеровскими фальцовыми подошвами, которые будут выдерживать ритм ежедневных поездок и неизбежные трения на заседаниях совета директоров.

Бренды, такие как Church’s, Grenson, Cheaney, Loake, Barker и Crockett & Jones — все исключительные имена Британских производителей обуви, и у них будет что предложить на любой вкус.

Гладкий, структурированный портфель должен быть выбором городского пижона. В этой сумке он хранит свои важные технические гаджеты и важнейшие документы. Выбирайте люксовые кожаные портфели от таких брендов, как Oppermann или Valextra, которые с возрастом становятся только лучше.