» » Госкомэкологии и Россотрудничество организовали круглый стол на тему экологии

Госкомэкологии и Россотрудничество организовали круглый стол на тему экологии

Госкомэкологии и Россотрудничество организовали круглый стол на тему экологии

Госкомэкологии и Россотрудничество организовали круглый стол на тему экологииГоскомэкологии и Россотрудничество организовали круглый стол на тему экологии. В Госкомэкологии республики Узбекистан при поддержке Представительства Россотрудничества в Узбекистане состоялся Круглый стол на тему «Презентация проекта «Сделаем вместе. Евразия» Ассамблеи народов Евразии. С узбекской стороны приняли участие председатель Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды Бахром Кучкаров, его первый заместитель Айбек Адхамжанов, а также начальник главного управления по координации и организации работ санитарной очистки Шавкат Ибрагимов. С российской стороны в мероприятии приняли участие Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Геннадий Онищенко, руководитель Представительства Россотрудничества в Узбекистане Виктор Шулика, руководитель проекта «Сделаем вместе.

Евразия» Роман Романов, а также представители международного детского центра «Артек» Игорь Зобов и Александр Рябинин. В ходе встречи поднимались вопросы межгосударственного сотрудничества в сфере экологии и защиты окружающей среды, состоялась презентация проекта «Сделаем вместе. Евразия». Кроме того, было обсуждено проведение акции «Свобода от отходов». Комментарии. Минюст зарегистрировал еще один зарубежный институт.

Министерство юстиции зарегистрировало филиал Института европейского образования — ИЕО в Узбекистане. Об этом сообщает пресс-служба госоргана. В столице пройдет ежегодная выставка "Образование в Японии" Ежегодная выставка «Образование в Японии 2018» пройдет 5 ноября в Узбекско-Японском Центре, который находится в Международном бизнес-це. Фото: В Самарканде выпало большое количество осадков. В Самарканде в результате большого количества осадков, выпавших 31 октября, оказался затоплен ряд улиц, сообщает пресс-служба МЧС. В частности, на. В Ташкенте действовал нелегальный цех по забою скота. Правоохранительные органы столицы обнаружили нелегальный цех по забою скота, В Санкт-Петербурге 1-2 ноября проходят Дни Ташкента. 1-2 ноября проходят Дни Ташкента в Санкт-Петербурге. Как сообщает.