» » Природные катаклизмы: самые ужасные стихийные бедствия

Природные катаклизмы: самые ужасные стихийные бедствия

Природные катаклизмы: самые ужасные стихийные бедствия

Природные катаклизмы: самые ужасные стихийные бедствияПриродные катаклизмы: самые ужасные стихийные бедствия. +ФОТО. Сегодня человек способен подчинить своей воле практически все. Пожалуй, природа — единственное, что до сих пор неподвластно людям. Именно она очень часто преподносит такие сюрпризы, последствия от которых в лучшем случае измеряются материальными убытками, в худшем — человеческими жизнями, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua. Несмотря на смертоносную опасность, кадры природных катаклизмов не могут не впечатлять своей красотой и мощью; и это те кадры, глядя на которые, радуешься, что их запечатлел не ты, пишет Menville. Цунами как последствие 8,9-бального землетрясения в Японии в 2011 году. Шторм «Сэнди». Вид из космоса.

Молнии во время извержения вулкана Эйяфьядлайёкюдль в Исландии. Извержение подводного вулкана Тонга в 2009 году. Красная песчаная буря в Брокен-Хилле в Австралии в 2010 году. Последствия шторма «Изабель» в 2003 году. Раскаленная лава стекает в Тихий океан во время извержения вулкана в Центральном парке на Гаваях. Обвал трассы Севастополь-Ялта на Украине в 1997 году. Разрушение скоростной автомагистрали Hanshin в 1995 году. Извержение вулкана Стромболи в Италии в 1969 году.

Повреждения после землятресения на Аляске силой в 9,2 балла в 1964 году. Комментарии. Комментариев нет. Ваш может быть первым. Последние новости. Полное или частичное использование любых материалов, размещённых на информационно-аналитическом портале Inpress.

ua, разрешается при условии ссылки на информационное агентство. Интернет-издания при использовании материалов информационно-аналитического портала Inpress.ua также должны указывать открытую для поисковых систем гиперссылку на сайт Inpress.ua, которая должна быть размещена в подзаголовке или первом абзаце материала (в случае полного копирования текста с сайта информационно-аналитического портала Inpress.

ua). Всі матеріали, які розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна". Назва агентства "Інтерфакс-Україна" при цьому має бути оформлена як гіперпосилання.