» » Природные катаклизмы, которые ожидаются в 2018 году

Природные катаклизмы, которые ожидаются в 2018 году

Природные катаклизмы, которые ожидаются в 2018 году

Природные катаклизмы, которые ожидаются в 2018 годуПриродные катаклизмы, которые ожидаются в 2018 году. Многие ясновидящие предсказывали всякие природные катаклизмы в будущем, но из всех предсказаний понятно то, что люди на планете должны одуматься и жить в мире и взаимопонимании. Так как зло на планете главенствует над добром. Так ясновидящие предсказывают в ближайшем будущем многие ужасные вещи. Люди не все верят в эти предсказания, но стоит задуматься, ведь некоторые из них уже сбылись. Какие природные катаклизмы ожидаются в 2018 году, предсказание о войне.

Экстрасенсы предсказывают некоторые вещи в будущем, к примеру, ужесточение военного конфликта на ближнем Востоке. Прекратится добыча нефти и после этого произойдет обвал доллара. В связи с этим вероятна даже война США с мусульманской державой, впоследствии последняя может применить химическое оружие. Последствия этого инцидента будут ужасающие: люди будут сильно болеть, откроются язвы, гнойники, они будут слепнуть. Наша планета встанет между Солнцем и другим космическим телом, это приведёт к изменению климата на Земле.

Во многих местах будут происходить тревожные бедствия: наводнения, потопы, землетрясения. И в итоге Европа останется с малым количеством людей. Какие природные катаклизмы ожидаются в 2018 году, перевороты в мире. Со славянскими государствами будет всё иначе. В России будет править Владимир, который воссоединит все славянские государства, и Россия станет могучей державой наряду с Китаем. Измученные ценовой политикой, коррупцией, двуличием властей народ пойдет за этим правителем, с помощью которого отдельные территории страны объединятся с бывшими союзными республиками.

Но это будет очень тернистый и долгий путь. Поэтому не стоит отчаиваться, ждать от власти какой-то помощи, нужно стремиться улучшать своё будущее и помнить, что от поступков каждого из нас зависит судьба всего народа и страны. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность авторских статей. Верить или нет - решать вам!