Посты блогов с меткой «Природные Катаклизмы»

Посты блогов с меткой «Природные Катаклизмы»

Посты блогов с меткой «Природные Катаклизмы»Посты блогов с меткой «Природные Катаклизмы» В наш век, когда физики знают, что происходило в первые секунды существования Вселенной, и что творится в ещё не открытых чёрных дырах, все же приходится с удивлением признать, что основные стихии древности — воздух и вода — всё ещё остаются загадкой для нас. (И. П. Стаханов, советский физик) Силы природы могущественны и непредсказуемы. Как бы ни был умен человек, но далеко не всегда он может совладать с ними. Землетрясения, оползни, наводнения, цунами… Природные катаклизмы каждый раз напоминают о том, как хрупка и недолговечна наша жизнь. Небоскребы рушатся, как картонные коробки, гигантские волны смывают целые города, лавины погребают под собой все то, что казалось нам таким значимым… Но мы не внемлем урокам природы и продолжаем копить, наживать, строить и разрушать, совершая ошибки…

Мы – люди. Венец творения… Данным топиком мы открываем новый блог сайта «УфаМама», посвященный природным катаклизмам. «Страшно интересно» – эта фраза отлично характеризует тему.

Сегодня мы попытаемся раскрыть тайну шаровой молнии. На этой странице вы видите список топиков в блогах. Отображается краткий текст, чтобы прочитать полный текст, нажмите на заголовок топика. Под каждым топиком есть стрелки, для голосования за топик, дата создания топика, звездочка, чтобы добавить топик в избранное, автор топика и количество комментариев к нему. Если вы проголосуете за топик, автор топика сможет увидеть, как вы проголосовали.