Цунами 3D (2011) смотреть онлайн в HD 1080

Цунами 3D (2011) смотреть онлайн в HD 1080

Цунами 3D (2011) смотреть онлайн в HD 1080Цунами 3D (2011) смотреть онлайн в HD 1080. Главное в сюжете: Действие фильма развивается в одном небольшом курортном городке. Местные жители жили нормальной размеренной жизнью, пока не произошла череда страшных убийств. Мужчина вооружился ружьем и начал охотиться на людей, передвигаясь по округе в поисках очередной жертвы. Людей охватил внутренний ужас, но это было еще не самое ужасное. Из-за случившегося цунами, разрушившего многие дома, произошло затопление, и на суше теперь свободно плавают акулы. Эти кровожадные твари сметают все на пути, и нужно быть крайне аккуратным, чтобы не стать их обедом.

Горожане боятся за свои семьи, ведь неизвестно в какой момент оборвется их жизнь, и что сыграет роль решающего фактора. Фильм Цунами 3D 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080. Главный герой картины Джош оказался в эпицентре событий, и теперь он должен предпринять любые попытки для спасения любимой. Однажды он уже потерял эту девушку, чего сейчас допустить не может. Удастся ли ему в данном круговороте происходящего выжить самому и спасти возлюбленную? Ему придется непросто, ведь повсюду подстерегает опасность, но ради любви он готов рискнуть собой.

Станет ли его жертвоприношение оправданным? В подобном положении мыслить объективно невозможно, но положиться на интуицию и чувство самосохранения вполне реально, но поможет ли?