Текст песни Рита Дакота - Цунами

Текст песни Рита Дакота - Цунами

Текст песни Рита Дакота - ЦунамиТекст песни Рита Дакота — Цунами. Текст песни Рита Дакота — Цунами исполнительница написала в форме своеобразной исповеди. Релиз песни состоялся 15 ноября 2018 года. Композиция получила положительные отзывы от слушателей и поклонников певицы. Слова песни Рита Дакота — Цунами. Куплет 1: Рита Дакота Прости меня, но ты слишком похож на него — То ли холодом в голосе, то ли запахом кожаной.

Прости меня, ты напомнил ту боль, что кинжалами в ребра мне. Прости меня, ты точно точно тут не причём. Это старые травмы, это доктор исправит. Прости меня, мне в горле так горячо. Припев: А в моем сердце цунами, где выжила только я. Мне пох*й что между нами, я не доверяю. Я ранена в душу. В моем сердце цунами и ты не спасёшь меня. Там истоптали ногами, там нечего рушить, нечего рушить!

Куплет 2: Рита Дакота Прости меня, мне снова 12 лет. Его шприцы и бутылки, мои страхи в копилку. Найди меня, среди разрушенных стен, да я больная дебилка я. Я сильная, я снова смогу доверять Кому-то светлому, смелому, но пока не сумела я. Прости меня, ты мне напомнил отца и я бегу от обстрела. Припев: А в сердце цунами, где выжила только я. Мне пох*й что между нами, я не доверяю. Я ранена в душу. В моем сердце цунами и ты не спасёшь меня. Там истоптали ногами, там нечего рушить, больше, нечего рушить! А в сердце цунами, где выжила только я. Мне пох*й что между нами, я не доверяю. Я ранена в душу.

В моем сердце цунами и ты не спасёшь меня. Там истоптали ногами, там нечего рушить, больше, нечего рушить! Смотреть видео и слушать песню Рита Дакота — Цунами. Если Вам нравится песня Рита Дакота — Цунами , обязательно поделитесь этой страничкой с друзьями. Интересно узнать Ваше мнение о сингле Рита Дакота — Цунами. Ответы в комментарии.