Видео цунами в майнкрафте

Видео цунами в майнкрафте

Видео цунами в майнкрафтеВидео цунами в майнкрафте. Как выжить Нубу в Майнкрафте Цунами? Об этом расскажет DarkPlay в своем новом игровом мультике. В прошлой серии гигантская волна из Тнт уничтожило домик персонажа, все животные уплыли, но одна коровка вернулась к любимому хозяину. Нуб против Цунами из Криперов.

Нубик подготовился к встречи с цунами, построив бункер под развалинами строения, а также подводную лодку, которая способна плавать в огуречной жиже. Герой прячет животное в подвале, а сам спешит в подводную лодку и отправляется в путешествие. Криперы нападают на Нуба, но он не так прост, как кажется, и скрафтя себе новую лодку бежит сражаться с монстрами. Криперы взрываясь, снимают здоровье у персонажа, но выжила ли корова? У этой истории хороший конец, все домашние питомцы живы, а потеряшка вернулась домой. Нуб и Про против цунами из криптовалют и биткоинов. Ярик снял новую серию игрового видео о выживании Нубика и Про в Манкрафте.

против нашествия цунами из криптовалют и биткоинов. Ребята в начале видео просто дурачатся с питомцем, мучая коровку. Нуб рассказывает о своих укрытиях, земляном домике, который развалится сразу после нашествия и непонятном объекте. Летсплейщик Про улучшает защиту своего строения, ограждая его блоками из камня, крафтя лодку.

После того парни выстроили заборчик, они замечают огромную волну из биткоинов, которые движутся на домик. Всех животных поглотило цунами из криптовалюты. Ярик испытывает лодку на волнах цифровых валют. Сможет ли океан биткоинов поглотить весь мир Майнкрафта. Цунами из еды против дома из холодильника. Диана Найкова выпустила игровое видео на тему Цунами в Майнкрафт. Девушка выстроила домик из блоков, сделав огромный холодильник.

Объект состоит из широких блоков, которые соединены в длинные полки, после наполнения, которых девушка готовится устроить настоящий пир. В помещении для хранения и готовится пережить Цунами из еды в Майнкрафт. Наутро гигантская волна достигла городка, но океан из продуктов не спешит заполнять территорию. Криперы также не дремлют и пытаются уничтожить ледяной домик. Холодильники постепенно наполняются полезной едой, а персонаж спасается бегством, выплывая из своего домика.