» » Фильм Землетрясение (2016) онлайн в hd 720-1080, Землетрясение

Фильм Землетрясение (2016) онлайн в hd 720-1080, Землетрясение

Фильм Землетрясение (2016) онлайн в hd 720-1080, Землетрясение

Фильм Землетрясение (2016) онлайн в hd 720-1080, ЗемлетрясениеЗемлетрясение. Название фильма: Землетрясение. Жанр: Драмы, Мелодрамы. Страна: Армения, Россия. Режиссер: Сарик Андреасян.

Cценарий: Алексей Гравицкий, Сергей Юдаков, Арсен Даниелян. Продюсеры: Рубен Дишдишян, Сарик Андреасян, Арам Мовсесян. Композитор: Айко. Бюджет: 200 000 000 руб. Продолжительность: 104 мин. В ролях: Мария Миронова, Константин Лавроненко, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян. О фильме: Константин Бережной, возвращается к семье, после длительного тюремного заключения, которое мужчина отбывал за автокатастрофу, унесшую жизни нескольких человек. Волей случай, оказавшись на свободе мужчина, оказывается в центре страшных событий, Армения оказывается во власти стихии, землетрясение чудовищной силы уничтожает города, заставляя Константина примкнуть к одному из спасательных отрядов, в котором находится двадцатилетний Роберт Мелконян, родители которого погибли в той аварии, спровоцированной Бережным.

Молодой человек не простил убийцу своих близких, но и узнать виновника их гибели ему удается не сразу. На фоне разрушенного города, с многочисленными жертвами землетрясения, двум мужчинам предстоит вновь вернуться в прошлое и попытаться объединить силы в спасении живых в настоящем. Кино обещает быть интересным и у нас Вы найдете фильмы только с разрешением hd 720, hd 1080, и только в профессиональном или дублированном переводе, поэтому усаживайтесь поудобней и начинайте смотреть Землетрясение в хорошем качестве и с хорошим переводом. Приятного просмотра © KINOHOME.