Землетрясение фильм 2016, Землетрясение

Землетрясение фильм 2016, Землетрясение

Землетрясение фильм 2016, ЗемлетрясениеЗемлетрясение фильм 2016. Землетрясение фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно (сюжет фильма) Трагическое природное явление в виде масштабного землетрясения поражает Армению в 1988 году, когда под землей оказываются не только крепкие сооружения и дома, но и миллионы людей. Жертвы непредвиденных обстоятельств на несколько часов остаются выброшенными на произвол судьбы. У них больше нет крова, близких и надежды пережить этот суматошный день. Ужасная дата совпадает с возвращение Кости Бережного домой из колонии. Много лет назад он совершил непростительную ошибку, в результате чего расстались с жизнями невинные люди. Не желая никому смерти, мужчина оказывается источником несчастий маленького Роберта, родители коего погибли в автокатастрофе.

Если бы он мог изменить ситуацию и вернуть ребенку его близких. Роберт вырос и не смог смириться с утратой отца и матери. Ему постарались дать достойное воспитание в семье родственников, но он ни на секунду не забыл об убийце, которому должен отомстить. Противникам суждено встретиться в тот миг, когда на страну падет глобальная катастрофа.

Сможет ли парень свершить суд над Константином в столь щекотливой обстановке? Ведь ему не составит никакого труда лишить жизни бывшего заключенного на глазах его детей и жены. Просмотр онлайн Трейлер. Трейлер на русском. Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Землетрясение смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.

Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.