» » Землетрясение (2016) Смотреть онлайн, Землетрясение

Землетрясение (2016) Смотреть онлайн, Землетрясение

Землетрясение (2016) Смотреть онлайн, Землетрясение

Землетрясение (2016) Смотреть онлайн, ЗемлетрясениеЗемлетрясение (2016) Смотреть онлайн. Жители Армении навсегда запомнили декабрь 1988 года. Именно тогда случилась трагедия, уничтожившая и покалечившая жизни сотен и сотен. Седьмого числа недра содрогнулись и страшнейшее «Землетрясение» с эпицентром в городе Спитак стало кошмаром наяву. Толчки достигали силы десяти баллов. Разгневанной природе хватило тридцать секунд, чтобы север республики был уничтожен.

Шестьдесят сёл и три сотни городов были стёрты с лица Земли. Ни Кировакан, ни Степанаван, ни Ленинакан не уцелели. Двадцать пять тысяч людей погибли, кто быстро, кто мучительно долго. Двадцать тысяч людей были травмированы. Толчки докатились до Еревана и всколыхнули территорию Грузии. Рождённая волна обошла планету, что зафиксировали в лабораториях всех материков. Герой фильма-драмы в тот день возвращался домой.

В молодости Константин Бережной оказался виновным в автоаварии, в которой погибли супруги Мелконяны. Бережной отбыл срок, а маленький Роберт Мелконян, оставшийся сиротой, вырос у родственников. Сейчас Константину сорок пять, а Роберту двадцать. Последний ждал возвращения того, кто совершил ошибку и убил его семью.

Но так случилось, что оба оказались в одной группе спасателей. Герои не сразу узнали друг друга, ведь вокруг было столько боли.