Нэнси Дрю По следу Торнадо

Нэнси Дрю По следу Торнадо

Нэнси Дрю По следу ТорнадоНэнси Дрю По следу Торнадо. Нашу уже знакомую сыщицу нанимают снова, чтобы она смогла распутать новое дело, связанное с природными катаклизмами. Вы отправляетесь на этот раз в американский штат, а именно в секретную лабораторию, где происходят необычные события. В лаборатории ученые пытаются изучать смерчи и ураганы. Но вот только их оборудование выходит из строя, и такой дорогостоящий проект может провалиться. У ученых есть спонсор, который выделил определенную сумму денежных средств на изучение поведения торнадо и смерчей. Нэнси приезжает в лабораторию, и видит, что вся аппаратура выходит из строя. Что же остается делать? Искать как обычно улики, которые помогут ей разобраться во всем.

Вот только гении ума винят в о всем таинственного монстра, хотя ваша сыщица должна своим дедуктивным методом доказать, что среди ученых есть предатель, который хочет поднять хороший куш на таком дорогостоящем эксперименте. Вы будете исследовать не только комнаты лаборатории, вам нужно еще действовать на открытых локациях. Ведь и там вы сможете найти для себя много ценных и полезных предметов. В игре вы сможете искать для себя и убежища, чтобы переждать очередной ураган. Детектив столкнется с необычными явлениями, которые постоянно происходят на локациях лаборатории. Вы должны будете выяснить, кто их ученых является настоящим преступником. А может он работает на спонсора, и таким образом они вместе хотят запугать других членов исследовательской команды.

В игре Нэнси Дрю По следу Торнадо, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вам предстоит решать новые головоломки, чтобы иметь возможность как можно быстрее поймать загадочного преступника, который мешает проводить важные эксперименты. В конце обзора отметим тот факт, что ваша героиня столкнется с необычными явлениями. Вы увидите, что здесь есть место и мистическим явлениям, которые вы обязательно должны будете разгадать по ходу игры.