Дорога торнадо

Дорога торнадо

Дорога торнадоДорога торнадо. Смотреть онлайн. 4 понравилось 2 не понравилось. Название Дорога торнадо Ориг.название Road tornado Год 2010 Страна США Жанр Discovery, Научно-популярные, Человек, Приключения, Катастрофы Качество HD 720 Теги Дорога торнадо, Road tornado, Discovery, Охотники за торнадо, рискуя собственной жизнью, Рид Тиммер, современная техника, смертельное зрелище, научные исследования Отзывов пока нет ( + добавить свой ) Просмотров 4560. Реальность в этом документальном сериале пугает, завораживает и заставляет просто вжиматься в кресло. Охотники за торнадо, рискуя собственной жизнью, гоняются по всей Америке за смерчами в надежде понять мощь и силу этих невероятных вихрей. Каждая серия - зрелище не для слабонервных. Рид Тиммер вместе со своей командой, пренебрегая собственной безопасностью, снимает торнадо в самом его центре.

Штаты Техас, Оклахома, Небраска и Канзас. Именно здесь рождаются наиболее мощные торнадо, уничтожая все, что попадается на их пути, в том числе людей. Вооруженные самой современной техникой, Рид и его оператор снимают смертельное зрелище. Иногда в поисках стихии им приходиться преодолевать несколько десятков километров, но, когда они обнаруживают торнадо, чем может закончиться эта встреча, не знает никто. Реальность некоторых кадров, в которых сами мужчины начинают сомневаться в возможности выжить, просто поражает.

Гонки за торнадо происходят не столько ради чистого адреналина, сколько с целью научных исследований этого малоизученного явления. В каждой серии интервью с учеными, уникальные съемки стихии и азартная погоня за ужасным смерчем.