» » Бойцы - Торнадо - насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Бойцы - Торнадо - насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Бойцы - Торнадо - насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Бойцы - Торнадо - насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)Бойцы «Торнадо» насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео) Не утихают страсти вокруг задержания командиров батальона «Торнадо», которые подозреваются в создании преступной группировки, превышении полномочий, незаконном лишении свободы человека, изнасилованиях несовершеннолетних лиц, пытках и доведении людей до самоубийства. Это лишь краткий список того, в чем обвиняют преступников. Во время ареста торнадовцев были изъяты мобильные телефоны. В них найдены ужасные видео, доказывающее их причастность ко всем этим бесчеловечным преступлениям. Об этом рассказала народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Татьяна Черновол в эфире телеканала «112 ua». По ее словам, на видео были запечатлены сексуальные оргии, в которых фигурировали несовершеннолетние девочки. А еще — женщина с младенцем на руках, которую заставляли под угрозой смерти ее ребенка принимать участие в этих извращениях. Также Черновол сообщила, что нардеп Семен Семенченко знает об этих преступлениях, но все равно защищает этих «животных». Комбат просто пиарится, и его совершенно не смущают те злодеяния, которые были совершены по отношению к гражданам Украины. Пятого августа прошло закрытое судебное заседание, на котором военная прокуратура показала жуткие видео. Вокруг скандального батальона «Торнадо» давно ходят нелестные слухи.

Некоторые жители нашей страны склоняются к мнению, что это украинизированная версия ИГИЛ. Все эти догадки подтвердил 19-летний рэпер из Белоруссии с позывным «Моджахед», который пошел воевать в АТО, чтобы сводить счеты с русскими, но в сентябре прошлого года военной прокуратурой был задержан. Даниил Ляшук (позывной «Моджахед») с особым цинизмом рассказывал о своих злодеяниях, которые он совершал по отношению к жителям Луганской области, находясь в составе батальона «Торнадо». Напомним, что глава МВД Арсен Аваков расформировал роту спецназа «Торнадо», бойцы которой обвиняются в незаконном лишении свободы, пытках и убийствах местных жителей под руководством комбата батальона Руслана Онищенко. Теперь Онищенко вместе со своими 11 бойцами (так же, как и «Моджахед») содержатся под стражей. Все они свою вину отрицают. Командир «Торнадо» настаивает на том, что продолжит протестовать до тех пор, пока не будет выполнено его требование — открытое слушание дела. Анализируя всю сложившуюся ситуацию, вспомнилось то, как «героические» военные, побывавшие в зоне АТО, становятся неадекватными людьми. В июне этого года один из бойцов ВСУ, а именно 27 летний киевлянин, по прибытию домой изнасиловал свою годовалую дочь.

Мужчину задержали. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Но, по мнению большинства граждан Украины, за такие преступления нужно либо давать пожизненное заключение, либо приговаривать к смертной казни, которая, к сожалению, в нашей стране запрещена. Присоединяйтесь к группе «Кто есть кто» в ВКонтакте и следите за обновлениями!