Спасение неизвестной планеты

Спасение неизвестной планеты

Спасение неизвестной планетыСпасение неизвестной планеты. Сказка. Порой самые невероятные события и приключения разворачиваются во сне. И даже интересные, полезные подсказки можно увидеть в некоторых фантастических сновидениях. На одной планете с названием Загадочная в далёкой звёздной системе жили два народа-марсиане и лунатики. Они придерживались разных религий и очень сильно враждовали между собой. К 2000-му году научно-технический прогресс на планете Загадочная был уже просто колоссальный. Во многом(но не во всём) жизнь на планете Загадочная напоминала жизнь на другой планете, расположенной совсем в другом созвездии. Так случилось, что одновременно два человека,два знаменитых путешественника (Гулливер из 1700-го года и Робинзон Крузо из 1800-го года) прибыли на машинах времени в 2000-й год. Кто-то считает, что это событие произошло случайно. Но есть и другая версия : две феи в 2000-м году очень сильно молились и просили Всевышнего (Бога) помочь марсианам и лунатикам прекратить все эти ужасные чудовищные кровопролитные войны, конфликты и теракты на планете Загадочная .

Поначалу Гулливер и Робинзон Крузо решили , что попали в волшебную страну, в которой происходят сказочные чудеса. А как они могли подумать по другому , увидев современные автомобили,самолёты ,ракеты, телевизоры, компьютеры!? Но через некоторое время эти два человека, путешествующие во времени, заметили, что на планете Загадочная почти уничтожена природа. И Гулливер и Робинзон Крузо привезли с собой две книги с рисунками и картинами прекрасных сказочных природных пейзажей всех материков планеты Загадочная в 1700-м и 1800-м годах. Говоря современным языком-на планете Загадочная в 2000-м году произошла экологическая катастрофа ! Две добрых и прекрасных феи –Золушка и Белоснежка- помогли Гулливеру и Робинзону Крузо освоиться в новом 21-м веке.По просьбе путешественников эти феи сочинили короткий рассказ о том, что произошло на планете Загадочная за триста лет- с 1700-го по 2000-й год. Гулливер и Робинзон Крузо очень хотели помочь жителям планеты Загадочная договориться между собой и спасти всех людей и саму планету Загадочная. Они были очень удивлены и очень опечалены тем фактом, что в течении последних столетий народы и государства так и не смогли установить мир и спокойствие на все времена и люди на планете Загадочная продолжают уничтожать друг друга в чудовищных кровопролитных войнах,конфликтах,терактах.

Люди на планете Загадочная продолжают в 21-м веке беспощадно уничтожать природу. По просьбе Гулливера и Робинзона Крузо прекрасные добрые феи Золушка и Белоснежка нашли в библиотеках планеты Загадочная 10-ть коротких интересных рассказов о том, как спасти планету . Эти рассказы быстро перевели на все языки и издали в хорошо иллюстрированной книжке с названием ,,Азбука мира для жителей планеты Загадочная. Один почти никому неизвестный рассказ назывался так: Эссе на тему Спасение планеты Земля. Оказывается во Вселенной в созвездии с названием Солнечная система существует планета Земля , на которой происходят события, очень напоминающие жизнь на планете Загадочная.

Иногда учёные на планете Загадочная получали информацию о том, что происходит на далёкой планете Земля. (При желании читатель легко найдёт этот рассказ в Интернете. Авторы эссе ,,Спасение планеты Земля,, Тетенькин Даниил и его учительница Галина Павловна Дряхлова. В этом эссе ,,Спасение планеты Земля,, мальчик и девочка для того, чтобы спасти планету Земля перемещаются на машине времени из 2100-го года в 2000-й год и рассказывают людям, что на планете уже произошла полная экологическая катастрофа –природа перестала существовать.Только изменив отношение к природе в 2000-м году, жители планеты Земля изменят будущее и спасут саму планету Земля и будущие поколения людей.И люди прислушались к Обращению мальчика и девочки из будущего и полностью изменили образ жизни в последующие годы.

В этом эссе ,, Спасение планеты Земля,, мальчик и девочка возвращаются обратно в 2100 год и видят спасённую ,преобразившуюся планету Земля, утопающую в сказочно красивых лесах , чистых озёрах и морях. Они видят радостных и счастливых мирных землян.) В этой же книжке ,,Азбука мира для жителей планеты Загадочная,, был и другой рассказ с названием ,,Прощение и милосердие. В нём повествовалось о двух семьях , живущих по соседству и смертельно враждующих годами.Мораль этого рассказа была очень простая: для достижения мира и спокойствия на планете Загадочная должны договориться и помириться враги и на уровне семей , и на уровне государств, и на уровне народов… Отважные путешественники Гулливер и Робинзон Крузо,прекрасные добрые феи Золушка и Белоснежка срочно встретились с правителями марсиан и лунатиков. Эту сказку я нашёл в Израиле в запечатанной бутылке, прогуливаясь вдоль берега ещё существующего Средиземного моря в апреле 2016 года на планете Земля.Всего в 10 километрах от этого места расположен сектор Газа.Ужасный кровопролитный конфликт между евреями и палестинцами, ужасные кровопролитные конфликты между многими другими народами на планете Земля на сегодняшний день реально разрешить почти невозможно. Откуда морские волны принесли эту бутылку со сказкой неизвестно. Солённая вода стёрла часть текста . Несколько последних листочков прочесть невозможно.