Квантовый переход

Квантовый переход

Квантовый переходКвантовый переход. Спасение Планеты и человечества - Срочное изменение Сознания. Спасение Планеты и человечества - Срочное изменение Сознания. ЦИКЛ ПОСЛАНИЙ ВЛАДЫК В ПЕРИОД ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ (ИЮНЬ 2011 ГОД). Послание от Богини Милосердия Гуань Инь пришло 24 июня 2011 года через Татьяну Микушину. В нем говорится о том, что обстановка на Планете Земля все больше и больше усложняется. Некачественное сознание людей порождает геологические катаклизмы, техногенные катастрофы, революции и войны. И сейчас каждый может отметить, что все эти процессы прогрессируют с каждым годом. Все негативные процессы, которые происходят сейчас, это реакция на некачественное состояние людей примерно десять лет назад, и судя по тому состоянию сознания, которое человечество имеет сейчас, дальше негативные процессы будут только нарастать. В связи с этим, заседание Кармического Правления проходят сейчас не два раза в год, а четыре, но диспенсация для писем в Кармическое Правление работает по-прежнему два раза в год. На текущем Заседании стоял вопрос о том, как добиться балансировки положения на Планете Земля. Иерархия Света занимается этим уже не один год, но важно, чтобы были индивидумы, помогающие ей в этом. Сейчас состояние сознания человечество таково, что для продолжения эволюции большинству нужна физическая платформа и только единицы могут продолжить эволюцию в более тонких мирах.

И если это только единицы, мы всеравно будем приходить и давать послания для них, для их продвижения. Спасти ситуацию на Планете Земля еще можно, но для этого нужно, чтобы состояние сознания воплощенного человечество изменилось очень быстро - скачком. Необходимо,чтбы большее количество индивидумов имело позитивное состояние сознание и смогло вносить балансировку в различные негативные ситуации, помогать сбалансироваться окружающим людям. Надежда на сбалансированное развитие ситуации и вхождение в Золотой Век есть, но также велика вероятность разрушительных катаклизмов, поэтому времени на раздумья просто нет. Мы даем наши послания для людей, которые способны нас услышать и помочь нам в достижении коридора устойчивого развития. Надо изменить подходы ко всему. Во всех сферах деятельности наблюдаются отклонения от Божественного пути развития. Система школьного образования отнимает у детей желание учиться и совершенствоваться в Боге. Система здравохранения у людей отнимает последнее здоровье.

Финансовая система не привязана к результатам труда, а зависит от эмоций людей, играющих на бирже. Политическая система не служит интересам общества, но защищает интересы отдельных личностей. Средства массовой информации занимаются распространением сплетен, слухов, страшных историй, но не необходимой информации для совершенствования человека в Боге. Все сферы деятельности человечества должны быть подчинены Божественному Закону развития, иначе они прекратят свое существоание.

Человечество подошло в своем развитии к небытию. Вознесенные Сонмы пытаются спасти ситуацию. По Божественной милости продолжаются послания Иерерхии Света для тех, кто способен их воспринять и для которых они станут спасительным кругом. Это последняя возможность, которую оказывают Небеса. Как говорилось выше, лишь единицы способны продолжить свою эволюцию без физической платформы, и ради них Вознесенные Сонмы будут просить о продолжении посланий. Вновь и вновь они будут приходить с Учениями.

В завершение послания, Возлюбленная Гуань Инь просит, чтобы мы осознали всю ответственность за положение на Планете. Мы похожи на людей, которые продолжают пировать, в то время как Земля с трудом, из последних сил удерживает физическую платформу от разрушения. Заканчивается праздник жизни. Изменив свое состояние сознание, вы спасете весь мир, потому что все Едино в этом мире, и если взмах крыла бабочки может отдаваться грохотом в тонких мирах, то можно представить, какие разрушительные действия влекут за собой наши некачественные мысли, слова, поступки.