Игровой Портал

Игровой Портал

Игровой ПорталИгровой Портал E-GAME.SU. Cкачать Игры, Бесплатные Игры, Игры Онлайн. Путя спасает мир. Для всех любителей спасать мир от инопланетного вторжение мы предлагаем бесплатно скачать необыкновенно интересную аркаду « Путя спасает мир ». Полная версия игры порадует вас своей способностью серьезно заинтересовать и увлечь. Что же такого привлекательного в этой игре со смешным зеленым существом в арсенале которого только разные бомбочки да несложные боевые приемы? Не спешите составлять свое мнение об аркаде с первых же нескольких уровней. Она совсем не так проста, как кажется. Динозаврик Путя, которым вы будете управлять в начале своего путешествия по Зеленой планете, способен лишь на то, чтобы благополучно добраться до портала ведущего на следующий уровень. Новые локации красочного мира преподнесут маленькому волшебнику неожиданные сюрпризы, как хорошие, так и не очень. Неприятным станет появление первого зеленого существа с другой планеты.

Он не отличается особым проворством, да и оружие у него скорее смешное, чем грозное — вилка. С подобным видом неприятеля вы справитесь без особого труда. Даже если вы умудрились израсходовать все бомбы, то уж ноги-то у Пути всегда при себе. Нанесите врагу несколько сокрушительных пинков и он исчезнет с вашего пути.

Следующие противники уже будут более искушенными в тактике ведения боя. Нет, конечно, они не будут хитрить и устраивать вам ловушки. Остановить гадких чужаков можно даже при помощи огромного камня заваливающего узкий проход или посредством правильно поставленной лазерной установки. Серьезность противника обозначится посредством того, что они обзаведутся оружием. Вам придется остерегаться метких пуль снайпера, мощных разрядов электрошокера и грозных кулаков огромного здоровяка. На таких врагов нужно особое оружие, которое поражает на дальние расстояния. Разработчики позаботились об этом. Для уничтожения врагов воспользуйтесь четырьмя видами бомб. Используйте арсенал аккуратно, ведь количество бомб, различного вида действия, строго ограничено и если вы использовали что-то без правильного расчета, то Путе придется отбиваться от опасных противников ногам, а это верная смерть. Выберите этот красочный экшен, если вы: увлекаетесь не просто стрелялками , а хотите «пораскинуть мозгами»; любите как следует развлечься, уничтожая врагов и недругов; предпочитаете игры в которых прослеживается тенденция к очистке планеты от разного рода мусор, ведь Путя это настоящий эколог! Скриншоты, картинки к игре «Путя спасает мир» (нажмите для увеличения): Видео к игре «Путя спасает мир»: