Стихия Овна

Стихия Овна

Стихия ОвнаСтихия Овна. Стихия Овна - Огонь - награждает людей этого знака силой, стремительностью и неукротимостью. В тригоне Огня Овны выделяются некоторой агрессивностью во всем, будь то сфера деловых или эмоциональных интересов, способностью моментально менять направление своей деятельности, а также быстро восстанавливать силы после поражения. Для самых слабых из Овнов Огонь губителен – не в силах справиться с собственной энергией, они сжигают себя, однако остальным стихия дает способность завладевать умами других, стремление к власти и жажду приключений. Как не странно, именно Овны очень часто получают ожоги, причем иногда очень серьезные.

Это как нельзя лучше иллюстрирует неспособность многих из них правильно использовать то, что дано им от природы. Овны отличаются импульсивностью и неумением слушать доводы окружающих и их рассуждения. Они нетерпеливы. Стихия знака Овен - Огонь. Люди, которые были рождены под таким знаком, как Овен, всю жизнь стремятся к активным действиям, стремятся максимально проявить себя. Для них нет смысла говорить о нуждах, если они не собираются их удовлетворять. Овен скорее будет делать, нежели говорить. Овнов можно назвать «самым огненным огнем», который будет гореть сильно и неугасимо. Огонь Льва«горит» более устойчиво и ровно.

Люди этого знака отличаются большей твердостью и последовательностью и меньшей импульсивностью. Огонь Овна - это очень изменчивый огонь, который неожиданно вспыхивает молнией, зарницей и столь же быстро затухает. Людям стихии Огня лучше всего жить в просторном прохладном помещении, оборудованном открытым камином с живым огнем. Стихия Огня в Астрологии. Люди этих знаков Зодиака отличаются сообразительностью, живым умом, вспыльчивостью, горячностью, склонностью вспыхивать быстро, подобно лесному пожару.

Они не любят пространных объяснений, все схватывают на лету, порывисты, нетерпеливы в мелочах. Люди стихии Огня часто совершают необдуманные действия, предпринимая какие-то шаги до того, как необходимая информация будет собрана и проанализирована. Их стремительность нередко приводит к нежелательным результатам, однако они не выражают недовольства по этому поводу и даже не думают раскаиваться. Обладая горячей головой, горячим сердцем и кровью, взрывным темпераментом, люди данной стихии являются весьма сексуальными. Такие качества, как страстность, теплота души, живость натуры, делают их привлекательными в глазах окружающих. Обычно люди, чьи знаки относятся к стихии Огня, удачливы. Но если это не так, то, напротив, неудачи будут их просто преследовать.

Вторую половину и друзей этим людям стоит выбирать из знаков Огня либо Воздуха, ведь именно последний обеспечивает процесс горения. Несовместимы Огонь и Вода: огонь под ее воздействием гаснет или вода быстро испаряется. Гармоничные отношения с Землей вполне возможны. И все же постоянно сохраняется угроза того, что огонь обожжет землю, а та, в свою очередь, может остудить огонь. Достоинства: деятельность, бодрость, оптимистичность, динамичность, разговорчивость, талант принимать решения, смелость, привлекательность.

Недостатки: самоуверенность, запальчивость, нетерпеливость, упрямство, поверхностность, склонность сердиться, противоречить другим, всеми командовать; равнодушие, увлеченность флиртом. Овнов можно назвать «самым огненным огнем», который будет гореть сильно и неугасимо. Людям стихии Огня лучше всего жить в просторном прохладном помещении, оборудованном открытым камином с живым огнем. Оптимальное место работы — прохладное помещение или на открытом воздухе. Им категорически не рекомендуется работать в тесных, ограниченных помещениях, ведь огонь подавляется недостатком воздуха.