» » Срочно! надо сочинить сказку о природных стихиях об огне воде и воздухе

Срочно! надо сочинить сказку о природных стихиях об огне воде и воздухе

Срочно! надо сочинить сказку о природных стихиях об огне воде и воздухе

Срочно! надо сочинить сказку о природных стихиях об огне воде и воздухеСрочно!! надо сочинить сказку о природных стихиях об огне воде и воздухе. Ответ оставил Гость. Когда-то очень много лет назад, жил в Китае один мальчик. Но он был не простой. Он был очень талантлив. Он обладал тремя стихиями: огонь, вода и воздух, но он об этом не знал.

Однажды он шёл на рынок купить хлеб. Мимо него проходил один мужчина. Он хотел ограбить рынок. И специально разжёг спичку о землю и начался пожар. Бедный мальчик не знал, что делать. Он вначале испугался, а потом из неоткуда у него в руках появляется вода.

Он потушил огонь своей стихией-водой. И он так узнал о его способностях. Он пришёл домой и рассказал своим родителям, что произошло с ним на рынке, но они сразу поверили, потому что знали про его способности. Потом он узнал и про огонь и про воздух, узнал, что владеет ими. По пророчеству гласило, что он однажды спасёт весть мир своим даром. Так и случилось. Все гордились им. Вскоре его начали называть Аватар. Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Другие предметы.