Перекресток семи дорог

Перекресток семи дорог

Перекресток семи дорогПерекресток семи дорог. Стихии природы оказывают на нашу жизнь огромное влияние. Элементы в теле человека. Каждый Элемент планеты в теле человека индивидуален и вместе с тем, все Элементы должны находиться в гармонии друг с другом. Гармония взаимодействия всех Элементов заключается в том, чтобы процентность их содержания в теле была в допустимой норме, и один Элемент не заменял другой, что происходит в том случае, когда какого-то Элемента не хватает в теле человека. Допустим, проблему с недостатком Огня помогает решить энергия Воздуха. Элемент Воздуха «заменяет» элемент Огня тем, что существующий в теле Огонь максимально разносит по клеткам в равных пропорциях, пусть и малых. Элемент воды «заменяет» Элемент земли и наоборот. Решение проблемы идет не полное и не качественное, но в то же время дает возможность телу жить дальше. Элемент Земли «заменяет» Элемент воды тем, что старается как можно меньше тратить воду в клетках тела, и как бы выдавливает ее из клеток в малых дозах, что несколько заменяет поступление ее извне, для решения насущных проблем тела.

Элементы тела тесно связаны между собой, особенно, если находятся в пропорциях, гармонично вписывающихся в жизнь тела человека. Они способствуют его полному выздоровлению, постепенно, может быть, не заметно выравнивая структуру тела, что в свою очередь, способствует правильному выполнению функций органов тела. Кроме того гармония и чистота всех Элементов тела дает возможность Стихиям полностью взять под контроль состояние здоровья физического тела, его проводимость, восприимчивость к выполнению задач, которые ставятся перед ними из центров систем тела. Каждая Стихия работает только со своим Элементом в теле человека.

Проблема состоит в том, что на сегодняшний день Элементы человека оторваны от своих энергоинформационных полей - Стихий, так как человек отошел от Природы, и не осознает необходимость связи с Ними. Не осознает, что его плотное материальное тело состоит из Элементов воды, земли, воздуха, огня. Не осознает своего единства с Природой в том, что его Элементы и Элементы, из которых состоит планета Земля, относятся к одним и тем же Стихиям. Все Элементы Природы изначально и всегда связаны со своими Стихиями - энергоинформационными полями, Программами, которые находятся в мире Огненном и управляют ими. Человек обладает Сознанием, и это дает ему право быть свободным от любого вида управления, поэтому Стихии не могут войти в контакт с Элементами его тела без приглашения! Но если он сам откроется перед Стихиями, то получит возможность научиться управлять Ими, использовать Их силу и гармонию, для своего блага, для здоровья своего тела.