Самые загадочные и необъяснимые факты

Самые загадочные и необъяснимые факты

Самые загадочные и необъяснимые фактыСамые загадочные и необъяснимые факты. Споры об этих фактах не утихают до сих пор. Чем же они так примечательны? Этой мумии более двух тысяч лет. Она прекрасно сохранилась, потому что была погружена в неизвестную науке жидкость. Эти облака появляются с сентября по март в одном и том же месте ровно в полдень. Этот скелет размером всего 20 сантиметров. Сначала обнаружившие находку решили, что это инопланетянин, но экспертиза показала, что это скелет человека. Но почему он такого размера?

Этих мужчин зовут Чарльз Хиксон и Кэлвин Паркер. В разных комнатах они рассказали одну и ту же историю о том, как были инопланетянами. Чтобы подтвердить свои слова, они прошли тестирование на полиграфе, который подтвердил, что они говорят правду. Этот спутник появился и вращался вокруг нашей планеты еще до того момента, когда люди впервые отправили в космос подобные устройства. В XIX веке в одном из штатов США прошел мясной дождь. Эту гориллу зовут Коко, она освоила язык жестов и прекрасно общалась с людьми с его помощью. А это премьер-министр Австралии, который просто испарился в 1967 году.

Ни его самого, ни его личных вещей так до сих пор и не нашли. У этого мужчины появился синдром саванта (выдающие способности в нескольких областях) после того, как он стукнулся о край бассейна. В 1518 году жителей Австрии накрыла танцевальная чума. Люди просто не могли прекратить танец по месяцу, в результате чего умирали. Этот мотоцикл был сделан в 1916 году, но интересно то, что его двигатель значительно превосходил время по характеристикам. Вот рукопись Войнича, которая написана на никому неизвестном языке.

Так выглядит вирус Пандора, содержащий более 90% неопознанного генетического материала. 75-летний мужчина смог избавиться от стереослепоты, посмотрев в кинотеатре фильм в 3D-формате. В этой огромной яме на острове Оук спрятаны пиратские сокровища. Но до них, увы, невозможно добраться. Понравилась статья? Сделай репост — расскажи друзьям! Один комментарий. Есть ключ к шифру рукописи Войнича. Ключ к шифру рукописи находится в самой рукописи. По частям он разнесен по всему тексту. Часть этого ключа – подсказки размещена на листе 14. С ее помощью удалось перевести несколько десятков слов, которые полностью соответствуют тематике разделов. Анализ рисунков рукописи и смысл переведенных слов позволили сделать конкретные выводы. 1. Рукопись Войнича написана на территории древней Руси. 2. Рукопись написана в период 1485 – 1530 годы. 3. Рукопись представляет собой своеобразную энциклопедию бытовых и жизненно необходимых знаний. 4. В рукописи представлена структура существовавшего в тот период государства Великая Тартария. Описан принцип его формирования и дана характеристика составных частей. Скорее всего, это единственный сохранившийся достоверный источник информации по данному вопросу. 5. В рукописи есть информация о Святом Граале. Т.е. содержание рукописи Войнича непосредственно касается истории Руси. Написана она древнерусскими жрецами. На Западе данному артефакту уделено самое серьезное внимание. Ею занимаются даже государственные и академические структуры. Но все они вот уже более чем за сто лет не смогли получить положительного результата именно потому, что даже не допускают такого варианта ее происхождения. А у нас эта тема практически никого не интересует, к сожалению. Если для Вас это представляет интерес, то я готов, в подтверждению сказанному, предоставить все полученные мною материалы. Николай. Добавить комментарий Отменить ответ. Больше из рубрики: Разное. Причины ребрендинга любой компании. Советы для успешного старта бизнеса. Любимые герои советских мультфильмов. Как рекламировать товар в сети бесплатно. Самые оригинальные свадебные платья. Часть 1. Как отмечают Новый год в странах мира. Как люди заработали миллионы на продаже ерунды? Больница, несущая смерть. Сказочные картины Васнецова. Часть 1. «Сойлент»: здоровое питание или очередной обман. Как боролись с еретиками во Франции. Причины ребрендинга любой компании. Познавательный журнал который содержит интересные факты и новости на актуальные темы. Получайте еще больше интересного в наших группах социальных сетей.