Познанное непознанное

Познанное непознанное

Познанное непознанноеПознанное непознанное. Эффект Манделы. Что происходит на самом деле? Люди привыкли все воспринимать искаженно через призму физического мира, а потому в их понимании все факты изменения реальности указывают на разработки ученых, вмешательство инопланетян, козни Сатаны либо ритуалы иллюминатов. Но на самом деле эффект Манделы является логичным изменением мандалы — картины мира в связи с тем, что проснулась самая древняя сила.

Как отличить мага от шарлатана? Многим людям хочется стать просветленными. Однако в большинстве случаев эта цель преследуется ими только потому, что им хочется решить какие-то проблемы. Так как правда слишком тяжела для понимания людей, они предпочитают верить выдумкам, следуя за лжеучителями или прибегая к помощи шарлатанов.

После того как они не раз обжигаются, стараются искать различия между магами и аферистами. Но в принципе, это бесполезно. Ответы нужно искать в себе, а не верить кому-то на слово. Как войти в медитативное состояние? В интернете предостаточно техник погружения в медитативное состояние. Но большинство из них не позволяют достичь транса. Ведь подразумевают работу с сознанием только через силу. Но если использовать мощь энергий, а не пытаться им противостоять, то удастся легко войти в медитацию и добиться желаемого результата.

Более того, после правильного вхождения в медитативное состояние легко из него выйти, ощущая прилив сил. Что такое хроники Акаши? Можно ли получить оттуда информацию? Опираясь на то, что преподносится эзотериками-теоретиками, многие люди воспринимают хроники Акаши, как некую ментальную библиотеку, откуда можно получить полезную информацию. Однако никто не задумывается над тем, что авторы эзотерических книг и статей, предоставляющие эту информацию, попросту понятия не имеют, что такое хроники Акаши. Содержание статьи: Чем являются хроники Акаши? Можно ли получить информацию из хроник . Существует ли реинкарнация на самом деле? Существуют люди, которые живут мыслью о перерождении. При этом они забывают о себе и своем настоящем существовании, считая его недостаточно интересным и достойным их. Они строят планы на будущее, которое якобы возможно после смерти и забывают о том, что являются живыми в настоящее время. Узнав о том, что реинкарнации не существует, они впадают в депрессивное состояние. Таким людям не стоит читать данную статью.