Неопознанный Летающий Объект

Неопознанный Летающий Объект

Неопознанный Летающий ОбъектНеопознанный Летающий Объект. м ногие думают, что НЛО является неопознанным летающим объектом. Но речь идет не о тарелках с инопланетянами! Аббревиатурой НЛО называют любые объекты, которые летают в воздухе и пока не опознаны. При этом неопознанный – не означает неопознаваемый. Множество НЛО со временем опознаются и получают статус ОЛО – опознанного летающего объекта.

Если говорить серьезно, НЛО – это не летающая тарелка с пришельцами . Неопознанным считается только тот объект, которому нет объяснения даже после проведения расследования. На данный момент многие уфологии утверждают, что то, что некоторые люди видят с земли – это не межгалактический летающий корабль, а НАЯ – неопознанное атмосферное явление. Говорит ли это о том, что пришельцев не существует? Вовсе нет! Тем не менее, если углубиться в историю, можно увидеть множество упоминаний об НЛО. В Риме часто видели проплывающие по небу щиты, в средние века – корабли, парящие в воздухе, в 19 веке – что-то, похожее на аэропланы. Получается, что инопланетяне могут существовать на самом деле, более того, внешний вид их космических кораблей трансформируется и развивается, как и наша цивилизация. Представленный феномен даже получил название – культурное соответствие.

Чем могут быть НЛО на самом деле? НЛО может быть атмосферным или оптическим явлениям, плодом фантазии, миражом, космическим устройством… Версий много, на данный момент выделяется 5 основных гипотез, наиболее приближенных к реальности. Атмосферные явления. Самое простое объяснение НЛО – атмосферное явление. И действительно, природа порой непредсказуема. Получается, что неопознанный объект может быть формой тумана, шаровой молнией или чем-то вроде. Плод фантазии. Если человек находится в возбужденном состоянии, он может принять за НЛО известный предмет, вроде аэростата, самолета, звезды.

Инопланетный корабль. Распространенное мнение присутствия НЛО – это космический корабль инопланетян , или биороботы, посланные ими. Основное подтверждение данной гипотезы – невозможность объяснения появления НЛО на данный момент и отсутствие подтверждения других гипотез. Против версии говорит то, что если пришельцы более развиты чем мы, они могут наблюдать за людьми удаленно, а значит, раскрывать себя им нет необходимости. Миражи. Летающие тарелки на самом деле могут быть миражами. К этому мнению приходят многие астрофизики.

Оптический эффект. Если предположить, что НЛО является оптическим эффектом, многое становится понятным. К примеру, то, что некоторые люди видят, как объект сопровождает самолеты или поезда. И, действительно, около каждого движущегося с большой скоростью объекта могут возникать завихрения воздуха, которые невидимы взгляду. Н если стоит определенная влажность воздуха и температура, они могут стать видимыми, получат способность отражать свет.

Представленная гипотеза объясняет и возникновение сразу нескольких тарелок. Теорий появления НЛО много, но пока тайна его не разгадана, каждый может выбрать ту гипотезу, которая пришлась ему по душе.