Тема: Мировой апокалипсис - это реально?

Тема: Мировой апокалипсис - это реально?

Тема: Мировой апокалипсис - это реально?Тема: Мировой апокалипсис - это реально? Опции темы. Поиск по теме. В связи с кризисом, жизнь во многих странах стала не из легких. Бытует такое мнение, что "властители" мира, дабы уровановесить численность населения, с целью живучести землян, намеренно придумавают различные вирусы и эпидемии. В некоторых странах происходят вспышки гражданских востаний, не учитывая сюда войны за нефть и власть. По моему в движении к цели, "мировые лидеры" сами того не замечая, подводят нас к одному рубежу - вымеранию. Так ли это с вашей точки зрения? Только вот это не развитые расы за нами следят и присматривают, а сущности из параллельной реальности, того мира если угодно. Вот они то и могут закончить существование жизни.

Так уже было и в Библии описано как случился всемирный потоп в наказание людям за их развращение и только Ной с семьей остался живи от них снова расплодились люди. Насчет того что прилетит комета, вроде бы в Библии сказано, точно не помню, что мир погибнет от огня, в первый раз погиб от воды, второй раз от огня, может быть это и будет удар из космоса огненными кометами, кто знает. Тут каждое слово бы надо доказать. - апокалипсис должен - почему? - рано или поздно наступить - это все равно что никогда - и он наступит - а доказать. Причинами мировой катастрофы, которые уничтожат нашу цивилизацию -- может быть что угодно. И не только собственно война. Но конечно наиболее вероятен сценарий, что человечество действительно само себя погубит -- в погоне за прибылью и от жадности. Такими темпами как сейчас, если будут уничтожаться природные богатства и экологию, то человечество действительно само себя сожрет в борьбе за ресурсы.

Вообще то в наше время наука уже почти сделала такие открытия которые должны изменить жизнь цивилизации если не в ближайшем то отдаленном будующем.Одно из открытий это технология 3Д-принтер печатание с помощью которой можно будет производить товары в любом месте планеты и не нужно будет эти товары перемещать на дальние расстояния. В связи с кризисом, жизнь во многих странах стала не из легких. Бытует такое мнение, что "властители" мира, дабы уровановесить численность населения, с целью живучести землян, намеренно придумавают различные вирусы и эпидемии. В некоторых странах происходят вспышки гражданских востаний, не учитывая сюда войны за нефть и власть. По моему в движении к цели, "мировые лидеры" сами того не замечая, подводят нас к одному рубежу - вымеранию. Так ли это с вашей точки зрения? 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: В связи с кризисом, жизнь во многих странах стала не из легких. Бытует такое мнение, что "властители" мира, дабы уровановесить численность населения, с целью живучести землян, намеренно придумавают различные вирусы и эпидемии. В некоторых странах происходят вспышки гражданских востаний, не учитывая сюда войны за нефть и власть. По моему в движении к цели, "мировые лидеры" сами того не замечая, подводят нас к одному рубежу - вымеранию. Так ли это с вашей точки зрения? Ответить. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: Пользователь сказал cпасибо: Пользователь сказал cпасибо: 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: Пользователь сказал cпасибо: Пользователь сказал cпасибо: Есть одно но, когда это случится. А случится это может завтра, через сто лет, никогда. Таких мест на планете очень много, много их в океанах. Вы слышали об огненном кольце. Это кольцо из вулканов в Тихом океане. Там полно возможностей извержения супер вулканов, таких как Кракатау. Любой из них в любой момент может погрузить планету в ночь от пепла на долгие годы. Сущности из тонкого мира. Этот мир именно тонкий, а не параллельный. Параллельным его называют те, кто не видит тонких вибраций. Если ты не видишь определенные вибрации, то тебе кажется, что явления не существует. Но много людей развили в себе эту способность и видят. Этот тонкий мир еще называют астральным планом. Действительно, в мире более быстрых волновых вибраций, которые неподвластны человеческим органам, живет много сущностей, не имеющих грубых материальных форм, таких как наше тело. Но и в космосе много реальных грубо материальных рас, которые более развиты в техническом плане, чем мы. Именно они и являются нашими пастухами, поскольку тонкоматериальные сущности не могут напрямую воздействовать на физическую реальность, чтобы уничтожить цивилизацию.