Про катастрофы

Про катастрофы

Про катастрофыПро катастрофы. Смотрите самые свежие подборки фильмов про катастрофы у нас. Нас везде подстерегает опасность, которую никак не предугадаешь. Огромное цунами, землетрясение, айсберг, ураган могут стать источником катастрофы. Но чаще всего виновники сами люди. Беда просто так не возникает, что заставляет человека задуматься. Пол причине огромных проблем с экологией, всемирное потепление и бездумное использование ресурсов стали мотивом для фильмов про катастрофы.

Разнообразные фильмы созданные в последнее время несут единую цель - научить человека выживать и понять причину случившегося. В мире часто происходят катастрофы, которые в последствии экранизируют. Самым страшным событием стал Чернобыль, про эту трагедию сняли фильм "Аврора", о крушении самолета вы узнает в киноленте "Смоленск". Если подумать про Америку, то не выдуманных картин о катастрофах им можно снимать постоянно. Пожары, цунами, землетрясения и торнадо - привычны для них. Они приносят много смертей и потерь, что не может не привлекать режиссеров.

Фильм "Невозможное" стал примером того, что в любом уголке планеты вы можете оказаться в опасности. Обыкновенная семья прилетела отдохнуть в Таиланд, никто не предвещал беды. Семья смогла выжить, что можно назвать чудом, ведь после того, как цунами накрыло курорт выжили единицы.