Мировая катастрофа и ее предвестники

Мировая катастрофа и ее предвестники

Мировая катастрофа и ее предвестникиМировая катастрофа и ее предвестники. До того, как война станет глобальной, пройдет еще несколько лет. Ухудшатся отношения Америки с Россией: «Проснется давно уснувшая ненависть». В самой Америке поднимется волна недовольства политикой своего правительства. Чтобы нейтрализовать недовольство своих граждан, США придется продолжить военную истерию. Для этого им понадобится новый враг.

Легче всего найти такого врага в арабских странах или России. Иносказательность этих прорицаний интерпретируют так: «дерущиеся вороны» — двухглавый российский орел и орел американский, «длинные шесты» и «пики» — современные ракеты, возможно, ядерные. Нострадамус говорит и о современном бактериологическом оружии. Это интерпретируется как искусственное приготовление какой-то инфекции и о ее распространении с помощью пушек. Интересно, предсказано, что боевые отравляющие вещества будут изготовлены в самых обыкновенных печках, предназначенных для производства пищевых продуктов.

И действительно, известно, что в Ираке используется пивоваренное оборудование для производства химического и бактериологического оборудования.