Зеркало Невероятного

Зеркало Невероятного

Зеркало НевероятногоЗеркало Невероятного. Глобальная катастрофа. Под давлением обстоятельств, легендарная теория Дарвина, согласно которой обезьяны - наши далекие предки, сдаёт свои позиции. Похоже вовсе не обезьяны были нашими предками. Однажды на земле разразилась ядерная война, и у науки есть ряд доказательств.

Множество палеонтологических, геологических и археологических исследований и документов указывают на то, что когда-то давно – примерно 13 тысяч лет назад, произошло нечто невозможное и в то же время ужасное. В конце концов, была уничтожена и развитая цивилизация, господствующая в то время, и большое количество представителей растительного и животного мира. Вспомним, как Платон относил гибель загадочной Атлантиды к тому же времени. Простое совпадение? А вот ещё факт: всемирный Потоп многие из ученых относят к тому же периоду. По мнению экспертов, около двухсот разновидностей животных вымерло в том, далёком прошлом.

И это не считая саблезубых тигров, мамонтов и множества других животных, вымерших в результате разнообразных геологических катаклизмов, например, - роковые землетрясения, смертельно опасные извержения вулканов, моментальное таяние ледников, огромные приливные волны. В то время в восточных районах Сибири, в Канаде, на территориях Аляски и многих других местах были найдены трупы животных. А это значит приблизительно 13 тыс. лет назад на Земле произошло нечто страшное и жестокое. Больше пострадало Северное полушарие.

В начале сороковых годов прошлого столетия Археолог Фрэнк возглавил экспедицию, которая направилась на Аляску, чтобы найти хоть какие-то ископаемые останки человека. Кроме трупов животных: львов, волков, бизонов, лошадей, мамонтов и т.д., никаких следов человечества не было обнаружено. Археологи также заметили множество растений и деревьев, пласты торфа и мха. Всё это как будто огромный миксер перемешал вместе и заморозил. Но какова причина катаклизма? Грэхем Хэнкок выдвинул когда-то теорию «ледниковых потопов». Ведь есть первопричина такого быстрого таяния ледников. Ричард Файерстон и Уильям Топпинг и другие американские учёные считают, что местность Великих озер на территории Северной Америки стала полем для «огромной ядерной катастрофы», которая случилась примерно 12,5 тыс. лет назад. Пол Левиолет в своей книге «Земля под огнем» повествует о том, что вся соль в частицах, имеющих высокую энергию. В результате взрыва в ядре Галактики они стали падать на нашу планету.

Возможно, это стало ещё одной попыткой объяснить повод возникновения «ядерной катастрофы». Вот ещё теория: это Земля столкнулась под «критическим углом» с небесным телом громадных размеров. И поэтому земная кора сместилась. Однако, неизвестно до сих пор стало ли это причиной глобальной катастрофы. Сегодня при раскопках археологи находят различные останки сооружений. Они, по их мнению, относятся к цивилизации до Потопа. Если взять руины Тиахуанако в Боливии, у озера Титикака, то можно предположить, что этот город до катастрофы процветал. И раньше он находился высоко в горах, а сейчас - на уровне моря.

В Антарктиде, высоко в горах, ученый Джозеф Скиппер заметил загадочное отверстие. И не известно куда оно ведёт. По преданиям, в Антарктиде имеются теплые полости, в которых сохранились останки представителей внеземных цивилизаций - пришельцев. А по другим поверьям и легендам, Антарктида - утонувшая когда-то Атлантида. Поверить в это, наверное, очень трудно. Но как же объяснить непокрытые слоем льда оазисы с чрезвычайно мягким климатом и с коваными льдом озерами? Ведущие специалисты Японии, Китая и Великобритании просветили специальными радарами 5 км слоя льда.

Далее они вычислили, что ранее на месте вечной мерзлоты были равнины и горы с прекрасными лугами. Возможно это и так, ведь до сих пор археологи находят замёрзшие растения в тех краях. Мистическая Атлантида, погибшая якобы в результате «ядерного катаклизма», не даёт покоя учёным. По словам специалистов, один из городов Атлантиды удалось найти - он погребен под невероятно большой толщей воды, которая залила его из-за смертоносного цунами. Этот город существует под болотами города Дону-Ана-Парке.

С использованием дорогой современной техники учёные пришли к выводу, что в этом городе ряд сооружений владеет формой концентрических колец – т.е как и представлял древнегреческий философ Платон. Работы Платона говорят о том, что город Атлантис был разрушен за один день, и он исчез навеки под огромной толщей воды. Экологическая катастрофа - вот, что произошло на нашей планете, если исходить из фактов. Еще в начале прошлого века экспедиция археологов провела раскопки вблизи индийского поселения Мохеиджо-Даро. Там были найдены руины древнейшего большого города. Он принадлежал цивилизации, наиболее развитой во всём мире. Главная тайна, которая возникла перед учеными, была прочно соединена с гибелью данного мегаполиса, а не с его процветанием. Ученые сделали попытку объяснить, почему город исчез и стали выдвигать самые разные гипотезы.

Но в руинах сооружений не было никаких признаков беспутства водной стихии, обломков оружия, трупов животных и людей, следов разорения и опустошения. Все скелеты, обнаруженные при раскопках, не имели повреждений от каких-то холодных оружий. Катастрофа эта происходила недолго и разразилась внезапно. Энрико Винченти и Джейс Девенпорт вынесли необыкновенную теорию – они сказали, что древний город настигла судьба Нагасаки и Хиросимы, т.е. древний мегаполис был разрушен по причине ядерного взрыва. Куски зеленого стекла и глины, которые разбросаны вокруг развалин, подтверждают это. Возможно, под влиянием высокой температуры глина и песок вначале расплавились, а потом моментально затвердели. Всякий раз как происходил ядерный взрыв в пустыне штата Невада появлялись такие же слои стекла зеленого цвета. Времени с момента раскопок прошло очень много в поселении Индии. Исходя из результата современных анализов, понятно, что оплавление фрагментов города случилось как минимум при температуре 1500 градусов Цельсия.

Исследователи также обнаружили сторону эпицентра, в котором все дома были разрушены. Разрушения медленно уменьшаются от центра к периферии. К тому же именно в этой местности были найдены десятки скелетов, радиоактивность которых превосходила в 50 раз нормальную. Заметим, что эту гипотезу подтверждают многочисленные поверья, которые указаны в индийском эпосе - «Махабхарата». Там идёт повествование о непонятной силе какого-то никому неведомого оружия. Скажем, рассказы о снаряде сверкавший как огонь без дыма. Небо затянула глубокая тьма, после того как этот снаряд обрушился на землю. Потом поднялись смерчи и ураганы, они несли людям разорения и бедствия.

Десятки тысяч людей, диких и домашних животных сжёг до тла жуткий взрыв. Всё живое бросилось в реку, чтобы избежать встречи с отравленной пылью. Но на этом тайны древних времен Индии не заканчиваются. Два неизвестных валуна находятся напротив храма в колонии Шивапур. Один из них весом 41 кг, а другой 55. Если малого камня 9 мужчин коснуться пальцами, а до большого – одиннадцать и при этом все хором прочитают магическую фразу, выбитую на стенах храма, то валуны смогут взмыть в воздух и останутся висеть на высоте 2 метра в течение нескольких секунд. В итоге, можно утверждать, что на нашей планете однажды уже произошла ядерная война и на то существуют неоспоримые свидетельства. Большое число доказательств – археологических, палеонтологических и геологических показывают, что именно эта катастрофа привела к гибели человечества.