» » Гейнеры для набора массы помогут быстро обрести нужную форму

Гейнеры для набора массы помогут быстро обрести нужную форму

Гейнеры для набора массы помогут быстро обрести нужную форму

Стать сегодня обладателем силы Геркулеса - мечта многих мужчин. Проводя многие часы в тренажерных залах, наращивая мышечную массу, они заботятся не только о красоте своего тела, но и о собственном здоровье. Поэтому для них имеет огромное значение качество спортивного питания, которое позволяло бы им быстро наращивать мышечную массу безопасным для здоровья способом. Множество компаний предлагают спортивное питание Гейнеры для набора массы производства компании Ultimat Nutrition можно смело отнести к такому безопасному для здоровья человека продукту.

В их основе протеиновая смесь Octo-PRO, которая сочетает в себе восемь уникальных протеинов, способствует медленному усваиванию организмом углеводов и не вызывает вздутие живота при его употреблении, что характерно для ряда других смесей. В смеси этого производителя содержится антикатаболик глюкамин, который повышает секрецию гормона роста и предотвращает повреждение волокон мускул. Такие гейнеры очень калорийны. В них содержится 1020 калорий. Продукт богат не только калориями, но и белками.

Принимается гейнер утром и вечром после интенсивной тренировки. Если тренировки по каким-либо причинам не входят в режим дня, то продукт необходимо принимать два раза в день между приемами пищи. Готовится он на молоке или воде в указанных на упаковке продукта пропорциях. Прием его перед сном не повредит здоровью и сну так, как усваивается гейнер организмом довольно длительный период времени.

Заказать гейнер можно в интернет магазине. Продукт прошёл сертификацию в Украине. Доставка осуществляется в пределах страны курьерской службой и почтой. Оплата производится при получении товара заказчиком. Покупая товар более чем на 1000 гривен можно получить пластиковую карту магазина, стать его VIP -клиентом и обладателем 3% скидки на все товары магазина.

Покупка гейнера в интернет - магазине позволит приобрести безопасный, эффективный продукт спортивного питания, сэкономив время на его поиски, и денежные средства на его приобретение. Специалисты-консультанты дадут инструкцию по его употреблению. Мышечная масса при употребление таких гейнеров растёт значительно быстрее, чем при употреблении других продуктов. Время движется вперёд, а вместе с ним появляются новые, более эффективные продукты спортивного питания, способные творить чудеса с телом человека.