Сериал Молниеносные катастрофы

Сериал Молниеносные катастрофы

Сериал Молниеносные катастрофыСериал Молниеносные катастрофы — Destroyed in Seconds (2008-2009) 1,2 сезоны. Год выпуска : 2008-2009 Страна : США Жанр : документальный Продолжительность : 2 сезона Перевод : Профессиональный (Одноголосый) Режиссер : Adam Havener В ролях : Рон Питтс, Кен Картер, Кенни Пауэрс. Описание Сериала : Между различными событиями, происходящими в мире, нет даже одного мига, ведь речь идет о стремительной смене обстоятельств и мест. Человек оказывается в этом неудержимом круговороте, в котором приходится подстраиваться под окружающую среду и встречающиеся обстоятельства. Но так есть, и этого не изменить. Передача «Молниеносные катастрофы» охватывает гораздо более обширное и масштабное понятие, которое нужно исследовать и познавать. Этим и занимаются ведущие данного проекта. Смотреть эту программу в онлайн позволяет наша интернет страница.

В мире постоянно что-то происходит. Хорошие события, плохие – они сменяют друг друга с завидной периодичностью. В любом случае, человек является лишь участником, на плечи которого возложены определенные обязанности в картине, под названием человеческая жизнь. Данная программа описывает многочисленные ужасные произошедшие катастрофы, развитие которых удалось сохранить очевидцам. Пуская в ход видеокамеры и телефоны, эти люди сумели записать столь значимые и важные события, которые сыграли далеко не самую лучшую шутку со многими людьми.

Телезрителям представляется прекрасная возможность оказаться в списке очевидцев взрывов, различного рода смерчей и тайфунов, массовых потопов и прочих стихийных бедствий. Все они нанесли немалый урон, забрали огромное количество людей. Те, кому удалось выжить, могут вспоминать о данных событиях благодаря опустошенным местностям, на которых не осталось и капли былых строений. Человек, которому была доверена роль ведущего, опишет все мельчайшие подробности, касающиеся всех этих происшествий. Следует понимать, что многие люди пожертвовали собой ради спасения других.

В данной программе найдется место для подвига и отчаяния, для несбыточных надежд и разрушительных природных катаклизмов. По всем законам человек не может противостоять разрушительной природной силе.