Катастрофа» - Сергей Тармашев

Катастрофа» - Сергей Тармашев

Катастрофа» - Сергей Тармашев«Катастрофа» - Сергей Тармашев. Сергей Тармашев. Роман российского писателя — фантаста Сергея Тармашева «Катастрофа», которая стала литературным дебютным романом автора, является первой книгой трилогии «Древний». После опубликования в 2008 году, книга вошла в десятку лучших продаж в московских магазинах и была выпущена тиражом 30000 экземпляров. Книга «Древний: Катастрофа» , заслуженно зачисленная в ряды бестселлеров, как и последующие книги трилогии, повествует читателям о последствиях глобальной ядерной войны, неминуемо уничтожающей цивилизацию и всё человечество.

Сергей Тармашев в своих романах выделяет тему апокалипсиса, и выживание людей в постапокалиптическом мире. Прочтите онлайн или скачайте бесплатно книгу Сергея Тармашева «Катастрофа» на нашем интернет — ресурсе. Будущее, которое рисует нам Сергей Тармашев в своём романе, представляется пугающим и безысходным, но вера в спасение постапокалиптического мира всегда присутствует в романах автора. И спасение всего человечества зависит от обычного человека. Первая книга фантастической трилогии «Древний» Сергея Тармашева выступает грозным романом-предупреждением всему современному миру.

Что ждёт человечество, когда на земле закончится нефть? Глобальные конфликты неминуемы, и глобальная ядерная война становится апогеем драмы. Те, кто сумел спастись, переселяются в подземные бункеры на окраинах Новосибирска. Они осознают, что теперь придётся выживать и построить новый мир, пригодный для дальнейшего существования. Но для решения этой задачи несомненно нужен человек, который станет главной надеждой на спасение людей. Таким человеком оказывается офицер-спецназовец по имени Алекс, с позывным Тринадцатый.

Ему тоже посчастливилось выжить в катастрофе и, в будущем, возглавить борьбу человечества за выживание… Вы можете слушать онлайн или скачать бесплатно аудиокнигу Сергея Тармашева «Древний: Катастрофа» прямо на нашем сайте. Люди привыкли жить в ожидании катастрофы, и наступление конца света многим кажется неминуемым, причём причин этой трагедии человечества множество. Сергей Тармашев представил своё видение, не только самого апокалипсиса, но и того как человечеству придётся выживать, расплачиваясь за свои же ошибки. Эта книга призвана вселить оптимизм, создавая новый мир, пригодный для дальнейшей жизни.

Узнаваемый стиль автора, динамичный увлекательный сюжет, грамотное описание военных действий, позволяют читать книгу на одном дыхании. На нашем сайте о книгах вы можете скачать бесплатно книгу Сергея Тармашева «Катастрофа» в форматах epub, fb2, txt, rtf. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КНИГУ «Катастрофа» В формате fb2 : Скачать. В формате rtf : Скачать. В формате epub : Скачать. В формате txt : Скачать. В формате A4.pdf : Скачать. В формате A6.pdf : Скачать.