Авиакатастрофы мира

Авиакатастрофы мира

Авиакатастрофы мираАвиакатастрофы мира. Список авиакатастроф. Видео. К сожалению, последние годы различные источники информации неоднократно передают нам новости о случающихся авиакатастрофах. Поводом этому служат различные обстоятельства, не всегда зависящие от тех, кто управляет самолетами. В данном разделе представлены авиакатастрофы мира, а так-же их список. В каждой статье есть видео. Одна из распространенных причин – это погодные условия, которые могут вывести приборы самолета из строя. Другая причина – неисправность двигателя или другой составляющей механизма, так называемые технические неполадки.

В обоих случаях нагрузка ложится на плечи пилотов, от их знаний, умений и опыта многое зависит. Многое, но не все, иногда бороться с метеоусловиями или сажать неисправный самолет, оказывается делом большой сложности. Очень легко и просто сказать – виноват пилот, но мы не знаем с чем пришлось столкнуться людям обслуживающим данную технику. Человек, даже с самыми профессиональными навыками, все же остается человеком, тем более при встрече со стихией. Нередкий случай, когда подобные ситуации рождают героев, сохранивших там в небесах самое важное для нас — человеческую жизнь .

Цена такому героизму нам также неизвестна, ведь никакой черный ящик не передаст достоверно всего того, что пришлось им пережить. Безусловно, встречается и халатность персонала, никто и нигде от этого не застрахован. Как и в других сферах обслуживания, здесь действует соотношение цены и качества. Самолет – это огромная машина, на управление и содержание которой уходит много средств. Чем лучше, новее, ухоженнее будет лётная техника, тем больше гарантий безопасности для пассажиров, и тем, соответственно, дороже авиакомпания будет предлагать свои услуги. Будем надеяться на то, что когда-нибудь мы найдем возможность летать без катастроф и приземляться без форс-мажорных обстоятельств. Итак раздел авиакатастрофы мира ( список авиакатастроф а также видео к ним) представлен ниже: