Отдых во Вьетнаме

Отдых во Вьетнаме

 Вьетнам это лучшие пляжи Южно-Китайского моря, которые уже давно уже притягивают европейцев, знающих толк в отличном отдыхе. Отдых во Вьетнаме, это классическое сочетание яркого солнца, теплого песка и синей глади моря.

Вьетнам это идеальное место для отдыха, отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки.

Вьетнам – страна с европейским сервисом. Высочайшее техническое оснащение вьетнамских отелей и грамотная организация работы персонала дополняются истинно восточным уважением к туристам.  Здесь вы не увидите натянутых улыбок и формального отношения к себе.

Туры во Вьетнам из Новосибирска любители дайвинга смогут вдоволь насладиться любимым занятием во Вьетнаме. Богатый подводный мир теплого моря Вьетнама в сочетании с относительно невысокими ценами на снаряжение и сопутствующие услуги делают воды Южно-Китайского моря весьма заманчивыми для погружения.

Многие отели на побережье Вьетнама имеют собственные массажные кабинеты и SPA-комплексы, в арсенале которых имеется уникальная лечебная глина, способная омолодить организм и поправить здоровье, подорванное стрессами современной цивилизации.

Сторонники нетрадиционных форм лечения откроют для себя во Вьетнаме совершенствовавшееся тысячелетиями искусство вьетнамских знахарей.  При правильном применении настойки, изготовленные из змей, морских обитателей, птичьих гнезд и редких трав, способны творить чудеса.

Эстеты откроют для себя во Вьетнаме горные курорты, например, Далат, построенный еще французскими колонизаторами, как город-санаторий для местной знати: горный воздух, хвойные леса и прохладные горные водоемы Вьетнама способны избавить от хандры и исцелить любые недуги.

Гостям Вьетнама открыты уникальные архитектурные комплексы, вобравшие в себя все очарование и колорит Востока: Хой Ань, Ханой, Дананг, живописная бухта Ха Лонг и ее две тысячи островов… Каждое из этих мест заслуживает не просто детального описания, а путешествия во Вьетнам.