Лифтинг система-маска Skindulgence

Лифтинг система-маска Skindulgence

Лифтинг-система Skindulgence (Скиндалженс) позволяет решить целый комплекс проблем по омоложению лица, шеи, декольте.
Красивая и подтянутая кожа лица

Наша компания предлагает уникальное средство для сохранения молодости и красоты – Лифтинг система Скиндалженс. Это удивительная система безоперационной подтяжки лица, эффект от применения которой становится уже ощутимым после первого использования. Каждая женщина стремится выглядеть молодо и красиво как можно дольше. Для того, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме, необходимо следить за состоянием своей кожи. Многие женщины считают, что достичь безупречно подтянутой кожи лица можно лишь за счет пластической хирургии. Однако новая система Скиндалженс полностью опровергла это мнение. Представительницы прекрасного пола, регулярно использующие специальный крем, маску и молочко уже увидели самое настоящее преображения. Кроме того, новая лифтинг система обеспечивает не только круговую подтяжку лица, но и борется с воспалительными процессами, прыщами, угревой сыпью, акне и другими недостатками кожи. Скиндалженс могут использовать женщины и мужчины разных возрастов. Система прекрасно подходит для людей со всеми типами кожи.
Лифтинг лица без операции

Возрастные изменения кожи беспокоят каждого человека. Многие из нас тратят огромные деньги на различные косметические средства с целью вернуть себе молодость, а также решаются на дорогостоящие операции. Однако все это не гарантирует стопроцентное получение желаемого результата и к тому же является в какой-то мере опасным для здоровья. Наш интернет-магазин предлагает совершенно иной способ борьбы с возрастными изменениями, безопасный и эффективный: новый безоперационный лифтинг. Это уникальная система, которая является своеобразным тренажером для мышц лица и шеи. Она разглаживает морщины, делает кожу более упругой, улучшает ее цвет, не вызывает аллергические реакция, так как основана на растительных компонентах. Лифтинг лица без операции – это прекрасный способ вернуть себе молодость и красоту быстро, безопасно и недорого. Кроме того, систему можно использовать в домашних условиях.
Круговая подтяжка лица

Сегодня каждая женщина может вернуть молодость и красоту своей кожи естественным путем. Круговая подтяжка лица без участия врачей и медикаментов стала возможной с момента создания уникальной системы Скиндалженс. Это эксклюзивный продукт, которым может воспользоваться каждый житель России. В интернет-магазине заказать уникальное косметическое средство можно в любое удобное для Вас время.
Лифтинг-маска Skindulgence ( Скиндалженс )
О товаре

Вы откроете для себя утонченную роскошь нашего эксклюзивного продукта Скиндалженс. Он придаст Вашему лицу свежесть и сияние, разглаживая морщины и улучшая цвет и тонус кожи. Вы ощутите, как мышцы Вашего лица и шеи становятся более упругими.
Скиндалженс - Нехирургическая подтяжка лица, Свойства:

Программа подтяжки лица Скиндалженс - 30 минут" представляет собой целую систему. Каждый компонент играет свою важную роль для достижения конечного результата. Эти компоненты были специально созданы, чтобы вместе воздействовать на кожу.

Сама маска Скиндалженс обладает густой, липкой текстурой и цветом слоновой кости; по мере высыхания маска приобретает блестящую, почти прозрачную текстуру. Все продукты системы Скиндалженс обладают приятным легким запахом апельсина. После нанесения у Вас возникнет ощущение стянутости кожи. Вид и свойства Скиндалженс производят непривычные ощущения, поэтому не смейтесь! Маска застывает. Она должна застыть для создания эффекта сопротивления мышечной деятельности, благодаря которому кожа тонизируется. Ощущение стянутости кожи может остаться на несколько часов после снятия маски.

Продукт Скиндалженс безопасен и эффективен для ВСЕХ типов кожи. Никаких кратковременных или долговременных побочных эффектов нет.

Маска Скиндалженс действует на уровне ответной реакции кожи, и те, кто испытал уже её действие, сравнивают её с камертоном, напоминающим нам о том, как работает и как выглядит юная кожа.

И по быстрому эффекту (уже через 5-10 минут), и по долговременному, Лифтинговая Система Скиндалженс не имеет себе равных!

При применении Скиндалженс вечером, ощущается мощный релаксирующий эффект... Применение утром Скиндалженс даёт хороший заряд энергии на весь день. Примечательно, что Скиндалженс работает в течение 2-3 дней после каждого применения.

Вы увидите разницу в зеркале...
Skindulgence Нехирургическая подтяжка лица, Применение:

Очищающее Молочко Skindulgence глубоко очищает и сильно увлажняет кожу, что облегчает дальнейшее наложение маски. Ингредиенты, входящие в состав Лифтинг-маски Skindulgence создают изометрическое давление между кожей и мышцами лица, активно тонизируя мышцы.

Увлажняющий крем Skindulgence глубокого действия, снабжая кожу влагой, витаминами и минералами, придаёт ей ощущение мягкости и ухоженности.

Трёхступенчатая система ухода за кожей Skindulgence подтягивает кожу, улучшает цвет, придавая ему однородность, при этом происходит улучшение структуры кожи.

Система Skindulgence® комплексно ухаживает за кожей: очищает её, восстанавливает кислотно-щелочной, водно-минеральный и жировой балансы, защищает от воздействия УФ-лучей. Обеспечивается глубокая чистка до подкожно-жировой клетчатки, т.к. именно она накапливает в себе токсины.ю шлаки и свободные радикалы.

Универсально сбалансированные витамины, минералы и аминокислоты оздоравливают и омолаживают клетку на уровне ядра. Результат виден уже после первой процедуры. После интенсивного курса (3 месяца использования через день) достигается выраженный стойкий эффект.

Затем рекомендуется 1-2-раза в неделю или по мере надобности.

Система Skindulgence обладает мощным противовоспалительным действием. При длительном использовании рассасываются рубцы (последствия угревой сыпи) и сужаются поры.

Укрепление мышц и уменьшение слоя подкожно-жировой клетчатки визуально создает эффект пластической операции.

Skindulgence рекомендован для всех типов кожи.

Уникальная смесь травяных экстрактов определяет укрепляющие и тонизирующие свойства Skindulgence.

Систему "Skindulgence" часто сравнивают с программой упражнений, зарядкой для лица. Подобно тому, как регулярные занятия спортом укрепляют мышцы тела, регулярное использование Skindulgence поддерживает тонус Ваших лицевых мышц, делает Вашу кожу более упругой. Ваше лицо приобретает сияние молодости, Вы нравитесь себе и окружающим.

Система "Skindulgence создана из уникальной смеси растительных составляющих. Skindulgence стимулирует тонус мышц, тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Данный натуральный продукт для подтяжки кожи лица создает изометрическое действие как на подвижные, так и неподвижные мышцы лица.

Особые активные ингредиенты Skindulge