Как выбрать спектакль?

Как выбрать спектакль?

 Как выбрать спектакль?Из всего многообразия предложений как выбрать спектакль, подходящий для Вас? Вполне понятно, что в театр мы ходим не каждый день, поэтому хочется, чтобы его посещение было приятным и оправдало ожидания.
     Всем известно, что о вкусах не спорят. Предпочтения у всех разные, но несомненно вам понравится спектакль Левша в Москве. Стоит отметить, что отзывы об одном и том же спектакле могут быть совершенно противоположны: кто-то в полном восторге, а кому-то было совершенно не интересно. Чтобы Вам было легче ориентироваться, мы условно разделили спектакли из наших театральных акций на 3 группы:
1. Легкие комедии для беззаботного отдыха, расслабления мозгов и повышения эндорфинов от смеха.
2. Спектакли с более напряженной сюжетной линией, заставляющие сопереживать героям, анализировать происходящее на сцене, сделать выводы. При этом им также присуща комедийность.
3. Классика: спектакли по произведениям великих драматургов. При этом в постановках зачастую присутствуют современные театральные тенденции, выражающие взгляд режиссера с позиций сегодняшнего времени.

В случае отмены или замены спектакля (крайне редко, но все же бывает по независящим от нас причинам) СитиБилет проинформирует Вас об этом (направим письмо на Вашу электронную почту), если Вы приобрели купон на данный спектакль, пройдя регистрацию на нашем сайте. Если Вы не прошли регистрацию, мы не сможем этого сделать, поскольку у нас не будет Вашего е-мэйла.

       Выбор за Вами. Желаем приятного похода в театр!