Бюджетное путешествие

Бюджетное путешествие

Превратить обычное путешествие в бюджетное путешествие - дело ни чуть не сложное. Для этого нужно лишь знать несколько секретов и уделить планированию своей поездки немного времени. Несколько полезных советов, как путешествовать экономно. Поспешите узнать!

1. Бюджетное путешествие - первый (и самый главный) закон: не бойтесь путешествовать самостоятельно. Это просто, это интересно, это дешево. Некоторые люди даже не представляют, что ездить за границу можно самому, без привлечения агентств и иных организаций - они считают, что только так можно гарантировать себе безопасность. А в итоге они получают либо скучный отдых преимущественно в лежачем положении, либо тратят немыслимые суммы на более-менее нестандартный отдых. Путешествовать самостоятельно не только можно, но и нужно! Только самостоятельную поездку можно считать настоящим путешествием, все остальное - это туристический отдых. Организовать себе отличное путешествие может каждый, нужно лишь проявить немного самостоятельности.

2. Грамотно покупайте авиабилеты - это одна из главных составляющих бюджетных путешествий. Главное правило, которое нужно помнить всегда - чем раньше делается покупка, тем больше шансов найти привлекательный по цене вариант. У нас вы можете прочесть специальный материал о том, как купить недорогие авиабилеты. Имеет смысл отслеживать актуальные акции авиакомпаний на нашем сайте.

Также обязательно прочитайте о том, как дешево путешествовать в Европу - в этом материале мы рассказали о схемах бюджетного попадания в страны Шенгена через приграничные России европейские страны. Ну и, конечно же, есть смысл побольше узнать про авиакомпании лоукостеры, которые позволяют летать за суммы близкие к нулю (приобрести билеты за 20-30-40 евро не составит проблем).

А еще проще - воспользоваться нашими формами по поиску билетов, расположенными справа и внизу страницы. С их помощью один из лучших метапоисковиков Aviasales отыщет для вас самые выгодные предложения по любому направлению. Что уж тут скажешь, Авиасейлс - это по-настоящему хороший помощник самостоятельных путешественников, так как билеты он ищет среди среди сотен авиакомпаний и не берет ни рубля комиссии с покупателя. Также билеты можно искать и у них на сайте - как вам удобнее.

Еще один неплохой способ сэкономить на перелете воспользоваться ваучеров в 20 евро от bravoavia.ru. Все, что необходимо сделать, чтобы его получить - это потратить минуту времени на регистрацию на сайте bravofriends.ru и вы автоматически получите ваучер, которым можно оплатить приобретаемый на этом сайте авиабилет. У сайта неплохой поисковик, поэтому вы легком сможете подобрать для себя нужный рейс по приятной цене. Хорошая экономия для бюджетного путешествия.