» » Аренда квартир, апартаментов и вилл в Дубае

Аренда квартир, апартаментов и вилл в Дубае

Аренда квартир, апартаментов и вилл в Дубае

 Уже тудно оспорить преимущества краткосрочной аренды квартир и вилл перед бронированием отелей - это и ощутимая экономия, и приватность на отдыхе. Вы можете снять любое комфортное жилье по своему вкусу, бюджету и в самых престижных прибрежных районах Дубая.
Меблированная квартира или вилла, где все уже включено в стоимость, будь то скоростной интернет, стиральная машина или кухня со всей бытовой техникой и утварью, бесспорно выигрывает перед маленьким и дорогим номером в отеле. На виллах к списку можно еще добавить и частные бассейн и пляж, где порог дома и кромку воды теплого Залива разделяют считанные метры.
Снять квартиру в Дубае . Особенно аренда квартир и вилл становится актуальной если на отдых в Дубай едет компания друзей или  семья с детьми. В отеле пришлось бы брать несколько номеров и нет гарантии, что они будут рядом или же на одном этаже. Экономия выходит значительная, а уровень меблированных апартаментов, квартир и вилл в Дубае отвечает высоким требованиям клиентов.
Аренда квартир и вилл в Дубае

Основные плюсы краткосрочной аренды недвижимости в Дубае:

   Большой выбор объектов аренды: от студий до многокомнатных  вилл.
   Все объекты краткосрочной аренды оборудованы качественной мебелью, с новейшей аппаратурой и бытовой техникой, посудой и столовыми приборами, с кухонной утварью, с подключенным интернетом и кабельным телевидением. Вам не о чем будет беспокоиться, вы сможете ощутить себя как дома.
   Низкая цена по сравнению с гостиничным номером.
   Вы являетесь полным хозяином на время Вашего визита.
   Еженедельная (как правило 1-2 раза в неделю) уборка и смена белья уже входит в стоимость.
   Безопасность и надежность.
   Вам будет предоставлена официальная визовая поддержка сроком до одного месяца.
   Возможно предоставление индивидуального трансфера и оказание экскурсионного обслуживания.

Для начала попробуем сравнить приблизительные расходы по аренде квартиры с тремя спальнями с расходами по бронированию двух номеров в стандартном 5* отеле (Le Royal Meridien), расположенном в том же самом районе - Дубай Марина.
Исходя из таблицы, наглядно видно преимущество  краткосрочной аренды квартиры в Дубае.
Стоимость приведена в $USD, на семью из 4 человек за недельное проживание.
Тут нужно исходить из количества человек, которые будут проживать с вами под одной крышей и из вашего бюджета. Как правило аренда виллы в Дубае (например с 4-мя спальнями) обойдется минимум  в два раза дороже, чем аренда квартиры с теми же 4-мя спальнями. Практически все виллы, предлагаемые нами для аренды в Дубае, имеют частный пляж и частный бассейн и расположены на рукотворном острове Пальма Джумейра, часто называемым "восьмым чудом света". Там же расположены и большинство квартир, предлагаемых нами для аренды. Еще одно место в Дубае, где можно арендовать наши квартиры - это курортный район Дубай Марина, в который входит и известный комплекс Джумейра Бич Резиденс.