Материалы для наращивания ресниц

Материалы для наращивания ресниц

    Выбираем ресницы. Из чего они сделаны? Для начала, сразу развеем миф о существовании норковых, шелковых, силиконовых и прочих ресниц. Все ресницы, представленные на рынке, произведены из гипоаллергенного моноволокна. Наивысшее качество волокна обеспечивается содержанием силикона, он влияет на эластичность ресниц. Чем эластичнее ресницы, тем они лучше и дороже.

    Длина ресниц бывает от 8мм до 18 мм.

    Для наращивания "на каждый день” используются ресницы длинной от 8мм до 12 мм. Самые короткие используются для наращивания ресниц на внутреннем углу глаза, а так же для наращивания нижних ресниц. Самые длинные ресницы материал для наращивания ресниц купить применяются для создания ярких и запоминающихся образов, например, на вечеринку или праздник.

    Так же ресницы различаются по толщине. Существует всего четыре варианта: 0,10 мм; 0,15мм; 0,20 мм и 0,25мм.

    Толщина ресниц побирается исходя из того, какого эффекта необходимо достичь. Если Вы хотите сделать наращивание, приближенное к натуральному, ваш выбор ресницы - 0,10мм. Выглядят очень натурально, тонкие, легкие, мягкие и эластичные. Прекрасно подходят для блондинок и для обладательниц своих редких, тонких и слабых ресниц. Данная толщина позволяет наращивать ресницы, наделяя взгляд неподдельной естественностью.

    Если вы хотите сделать наращивание с эффектом накрашенных ресниц, используется толщина 0,15мм. Это незаменимый вариант для девушек, которые не хотят каждый день использовать тушь. Вы получаете эффект накрашенных ресниц, и нет никаких комочков туши. Идеальный вариант на каждый день.

    Ресницы толщиной 0,20 мм более жесткие, менее эластичные и упругие. Подойдут девушкам со своими густыми ресницами. Для тех, кто хочет добиться яркого театрального эффекта.

    Ресницы толщиной 0,25мм имеют глянцевый блеск. Жесткие, толстые, не эластичные. Они не очень удобны при носке, так как могут колоться, заламываться и вызывать дискомфорт. Держатся намного меньше, чем ресницы 0,1 мм и 0,15мм, так как натуральные ресницы не могут долго выдержать вес толстой искусственной ресницы. Такой вариант подойдет для наращивания на короткий промежуток времени. Например, фотосессия или модная вечеринка.

    Так же ресницы имеют различные изгибы.

    Правильно применяя различные изгибы ресниц, мастер может скорректировать форму глаз.

    J - слабый завиток, самый прямой из изгибов

    B - легкий завиток, естественный, более открытый эффект

    C - средний завиток, один из самых популярных изгибов, придает взгляду выразительность.

    D – самый сильных изгиб, используется для создания ярких образов.

    Изгиб подбирается индивидуально для каждой клиентки, в зависимости от желаемого эффекта и формы глаз.

    По мимо классических черных ресниц, сущесвтуют и цветные. Такие ресницы используются для создания художественных и тематических образов. Вы можете подбирать интересные сочетания цвета ресниц и макияжа и получать очень красивые и интересные эффекты.

    Грамотно применяя весь широкий спектр материалов, мастер сможет создать неповторимый образ, который будет радовать Вас при каждом взгляде в зеркало.