Астрология для всех

Астрология для всех

Анализ гороскопов рождения и астрологическое прогнозирование имеет широкий спектр применения для решения конкретных проблем в любых сферах жизни. Ниже предлагается список услуг, которые больше всего востребованы нашими клиентами.

А. Анализ проблемы, поиск путей решения конкретной задачи

Если Вы столкнулись с какими-либо трудностями, стоите перед сложным выбором, ищете выход из сложного положения, но не можете найти его самостоятельно и нуждаетесь в помощи.

Цель: Найти пути решения конкретной проблемы с помощью астрологических методов анализа и прогнозирования.

Исходные данные: Дата, время, место рождения и место нынешнего постоянного проживания, максимально подробное описание проблемы (задачи), ее истории, ваших попыток ее решения, ваших пожеланий и ожиданий, т.е. всего, что имеет отношение к ней.

Содержание услуги: На основании Ваших исходных данных астролог проводит поиск и анализ проблемной зоны вашего гороскопа, определяет:

вероятные причины - элементы гороскопа и соответствующие психологические особенности,
вероятные будущие критические периоды и/или время завершения проблемного периода,
возможные способы и подходящее благоприятное время для решения данной проблемы (задачи).

В. Тематический анализ и прогноз

Если Вас интересует конкретная область Вашей жизни и её перспективы: работа-бизнес-деньги, семья-брак-дети, здоровье, смена места жительства, творчество, предназначение-смысл-карма и т.д.

Цель: Изучить свои потенциальные способности, возможности и вероятные проблемы и трудности в конкретной сфере жизни для достижения своей цели, максимального результата и т.п.

Исходные данные: Дата, время, место рождения и место нынешнего постоянного проживания, интересуемая тема - область жизни, описание ваших целей, ожиданий, достижений и проблем в данной сфере, как Вы их видите.

Содержание услуги: На основании Ваших исходных данных астролог составляет тематическое описание вашего гороскопа, определяет благоприятные и неблагоприятные астрологические факторы и влияния в избранной области вашей жизни и рекомендует лучшие варианты их использования и сферы приложения усилий, дающих максимальную отдачу. Также астролог составляет прогноз основных, значимых планетарных воздействий по теме.

С. Гороскоп совместимости

Если Вам интересно, как могли бы сложиться Ваши отношения с тем или иным человеком, или же Вы хотите разобраться в существующих отношениях, вникнуть в их суть, понять истинные мотивы партнёра, осознать причины конфликтов и найти способ гармоничного общения и эффективного взаимодействия.

Цель: Определить истинный характер взаимоотношений и их перспективность, понять причины негатива в отношениях, найти сильные стороны и точки соприкосновения.

Исходные данные: Ваши дата, время, место рождения и место нынешнего постоянного проживания, а также дата, время, место рождения и место нынешнего постоянного проживания партнёра (время рождения партнёра очень желательно, но не обязательно). Максимально подробное пояснение – какую именно информацию Вы хотели бы извлечь из гороскопа совместимости.

Содержание услуги: На основании исходных данных партнёров астролог проводит анализ натальных карт и составляет гороскоп синастрии (совместимости), определяет:

общую картину данных отношений, их внутренние мотивы
насколько перспективны отношения, подходит ли Вам этот партнёр
если ли в гороскопе основания для взаимного притяжения, влечения
в чём корень конфликтов и разногласий, с чем могут быть связаны критические периоды в отношениях и как с ними справится
возможные способы гармонизации отношений и достижения лучшего понимания между партнёрами

D. Кармический гороскоп

Если Вы не можете найти своё место в жизни, понять, куда двигать и к чему стремиться, Вас преследуют постоянные неудачи и разочарования и Вы потеряли чувство правильно курса или просто хотите разобраться в своей жизни, чтобы лучше понимать суть происходящих в ней процессов. В связи с этим у нас астрологическая консультация доступна всем по оптимальной цене!

Цель: Определить кармические тенденции – позитивный и негативный опыт прошлых воплощений, от чего нужно уходить в этой жизни, а к чему стремиться.

Исходные данные: Дата, время, место рождения и место нынешнего постоянного проживания. Что побудило Вас обратиться к кармическому гороскопу?

Содержание услуги: На основании Ваших исходных данных астролог проводит исследование кармической ситуации по нескольким эффективным методикам и определяет:

основные тенденции из прошлых жизней,
направления, необходимые для роста души и развития в нынешней жизни,
наличие кармического опыта, помогающего в этом воплощении или же, наоборот, тормозящего и ухудшающего качество жизни
какой урок должен быть получен в этом воплощении

E. Гороскоп ребенка

В помощь родителям и воспитателям - как помочь (или не мешать)ребенку найти свое уникальное место в мире

Цель: Исследование характера и его черт, рекомендации в подходах воспитания и по режиму и условиям жизни, определение склонностей и способностей к конкретным видам деятельности.

Исходные данные: Дата, время и место рождения ребенка, свободное описание его характера, склонностей, увлечений, а также проблем, в которых Вы хотели бы помочь ему справиться, и способностей, которые хотели бы развить.

Содержание услуги: Астролог рассматривает все элементы и факторы гороскопа и в письменном отчете предлагает рекомендации по режиму и условиям воспитания ребенка, затем анализирует условно-неблагоприятные факторы и их вероятное проявление в характере ребенка и рекомендует способы их преодоления, также рассматриваются благоприятные факторы, на основании которых делается вывод о его личностном потенциале и видах конструктивной деятельности, в который ребенок скорее всего будет успешен в смысле самореализации, материального и социального благополучия.

F. Общий анализ гороскопа

Если вы хотите взглянуть на себя и свою жизнь глазами астролога, понять свои сильные и слабые стороны, определить ключевые моменты, формирующие жизненные обстоятельства, найти источники повторяющихся проблем или открыть для себя новые горизонты.

Цель: Максимально широко взглянуть на возможности, данные Вам вашим гороскопом, и/или уточнить и сформулировать цели и задачи дальнейшего более узкого и конкретного анализа.

Исходные данные: Дата, время и место рождения, свободное описание Ваших пожеланий, ожиданий, важных для Вас сфер жизни и ключевых событий и вашего отношения к ним.

Содержание услуги: На основании данных о вашем рождении составляется развернутый индивидуальный компьютерный отчет-тест с анализом астрологических факторов вашего гороскопа с пояснительной запиской. Изучая текст отчета Вы также проводите своего рода тест, какие элементы гороскопа уже проявляются в Вашей жизни, а какие еще нет, и определяете, что хотите использовать по-максимуму или развивать, а что изменять или чего избегать. Описание достаточно обширное, поэтому астролог в пояснительной записке отметит и обратит ваше внимание на ключевые моменты. Эта работа ценна сама по себе или может послужить основой для дальнейшего тематического анализа и прогноза.


G. Общий астропрогноз

Цель: Прогноз событий различных сфер жизни

Исходные данные: Дата, время, место рождeния и место нынешнего постоянного проживания, кратко Ваши пожелания, какая сфера вас больше всего интересует.

Содержание услуги: Услуга предоставляется в форме уникальной компьютерной программы - календаря, индивидуально настроенного и дающего описание вероятных событий за период, от мелких 1-2 дневных влияний до 3-5-летних, плюс письменный отчет о наиболее вероятных и важнейших событиях.