On-line видео чат с Дедом Морозом через Skype

On-line видео чат с Дедом Морозом через Skype

Данный вид поздравления пока еще не приобрел всеобщего масштаба, по всему является достаточно новым, интересным, креативным и главное неожиданным событием как для самого ребенка, так и для всей семьи в целом!
Мы рады предложить Вам новогоднее видео поздравление от Деда Мороза
по скайпу!
Хотите удивить своих детей или коллег? Сделать заказ на online чат с Дедом Морозом через ICQ, MailAgent Что может быть неожиданней, чем поздравление Деда Мороза и его внучки через интернет в режиме on-line. Дед Мороз и Снегурочка в костюмах и в торжественной обстановке создадут праздничную атмосферу у Вас дома или на работе. Звонок от Деда Мороза окажется сюрпризом не только для детей, но и для взрослых. Где бы Вы ни находились, Вы можете вызвать Деда Мороза и Снегурочку, которые смогут принести Вам и Вашим близким тепло праздничного настроения!
Для осуществления видео чата с Вашей стороны необходимы: установленный Skype; интернет соединение не ниже 30-60 кбит/с, колонки или наушники, микрофон и, желательно, видеокамера. Наличие у Вас веб-камеры позволит Деду Морозу и Снегурочке не только слышать, но и видеть участников видео чата, что сделает общение более интерактивным и живым!
Чтобы сделать заказ онлайн видео чата с Дедом Морозом необходимо связаться с нами.
В заявке необходимо указать Ваше имя, телефон, e-mail, как с Вами связаться, предполагаемую дату и время видео чата, удобную для вас программу и способ оплаты, информацию о возрасте участников видео чата и их имена, какие подарки вы приготовили для них, а также детали и Ваши пожелания к программе поздравления Деда Мороза.
Получив от Вас заявку, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и подтверждения заказа.
Далее необходимо сделать 100% предоплату через любой для Вас более удобный вариант оплаты.
Непосредственно в день онлайн видео чата, мы предварительно свяжемся с Вами, чтобы проверить качество связи.