Накрутка голосований

Накрутка голосований

Многим интересны вопросы - Накрутка голосований и голосов и Могут ли вычислить накрутку?  Скажем Вам сразу – если  вы не умеете  накручивать голоса и правильно направлять трафик на сайт с голосованием  и всего остального, то при наличии счетчика статистики на сайте вычислить накрутку возможно.  Поэтому лучше доверить данное дело профессионалам, которые сделают подробный аудит сайта, на котором идет голосование и уже после этого реализует выбранную стратегию по данному голосованию.

 

В интернете по роду нашей деятельности можно часто встретить объявления с громкой фразой: Взаимная помощь в голосовании, проверено лично это не работает, т.к.  люди преследуют свои корыстные интересы и только что и делают, что выставляют свои конкурсы, но сами не голосуют за других, не помогают. Поэтому не стоит терять свое драгоценное время, отведенное на голосование. Накрутка голосов на сайтах  — это наш профиль.

 

Накрутка голосов требует знаний и  постоянного контроля за выполнением поставленных клиентом задач. Если хотя бы один пункт выполнен без должных знаний и умений, то качество предоставляемых услуг страдает. Поэтому перед тем как заказать накрутку у кого либо, задайте вопрос как она будет осуществляться? Как будет заводиться трафик на голосование? Спросите все что вас интересует и если Вы не получите вразумительного ответа на поставленные вопросы, то лучше отказаться от услуг подобных организаций.

На нашем сайте подробно рассказывается, как производится бесплатная накрутка голосов, но это уже делаете Вы сами.

 

Как защитить голосование от накрутки

 

Защитить голосование от накрутки очень сложно, по нашему опыту нет такого голосования которое нельзя накрутить. Но ограничить накрутку возможно если вы ведете на сайте голосование на котором могут голосовать только лишь зарегистрированные пользователи, находящиеся на сайте от 1 месяца. Это в разы ограничивает любую накрутку. Пусть голосование будет не таким массовым, но справедливым на 99%.  Выбор за Вами.

 

И помните, что накрутка голосов в голосовании это не решение Ваших проблем, внимательно читайте регламент конкурса (голосования) иногда количество голосов не дает победы, на данный момент наблюдается тенденция, что решение не зависимо от количества голосов принимает жюри. Будьте внимательны. Читайте правила. Удачи в конкурсах!