» » Клиентские онлайн стратегии — игры захватывающие дух

Клиентские онлайн стратегии — игры захватывающие дух

Клиентские онлайн стратегии — игры захватывающие дух

Общая схема стратегии – последовательное развитие базового объекта, несмотря на свою простоту, предполагает различные варианты реализации. Могут быть задействованы разнообразные декорации: доисторическая древность, древний мир, средневековье, современность и даже будущее. Клиентские онлайн игры – стратегии, которые выгодно отличаются от сотен других приложений детальной проработкой игровой вселенной,   красочным изображением зданий, юнитов, обширным функционалом.

Лучшие клиентские онлайн стратегии смогут порадовать игроков наиболее важными составляющими: обширной и наглядной системой развития базы (селенья, города, замка, военного укрепления), а также завораживающие сражения. Причем, военная часть, может быть реализована как в реальном времени, так и в виде пошаговой боевки. Иначе говоря, геймеры смогут полностью погрузиться в процесс создания своей империи, армии, захват новых территорий, достижения глобальных целей (построить уникальное строение, прогресс до определенной эры и т.п.). Надо также отметить, что те, кто не любит платить будет весьма рад, т.е. бесплатные клиентские онлайн стратегии составляют подавляющее большинство среди всех подобных игр и на момент написания этих строк нам не было известно ни одной клиентской стратегии, у которой была бы подписка или платный клиент.

Бесплатные клиентские игры - World of Battles

От обычных проектов с многопользовательским режимом, клиентские онлайн стратегии отличаются тем, что обеспечивают соревнование с большим количеством живых игроков. Искусственный интеллект, насколько бы он ни был продвинутым, все таки не идет ни в какое сравнение с человеком. Кто успел поиграть с ботами, тот сможет оценить живого оппонента и союзника. А когда онлайн насчитывает сотни и тысячи геймеров, становится понятным, что клиентские онлайн игры – лучшие в своем жанре.

Одним из ярких примеров онлайн стратегии с клиентом является популярная ММОRTS World of Battles. В ней есть все, для того, чтобы заинтересовать пользователей – 9 враждующих народов, разделенных на 3 фракции. Каждый народ – воплощение разумной расы из мира фентези, что обуславливает специализацию армий. А главный козырь этой игры – отображение отрядов в 3D, бои в реальном времени и нескучная система боя. Хотите узнать больше о клиентских онлайн стратегиях? Тогда, ознакомьтесь с рейтингом стратегических ММО нашего сайта!