Что такое виртуальный промоутер?

Что такое виртуальный промоутер?

Виртуальный промоутер - неформатный экран обратной проекции в виде силуэта человека. Среди заказчиков встречаются названия данного комплекса такие как: Виртуальный стендист, Виртуальный гид, Силуэтный промоутер, Виртуальный манекен и прочие.

Настоящая технология имеет ряд неоспоримых преимуществ:

виртуальный промоутер исключает фактор человеческих ошибок
неподвластен недостаткам информированности об рекламируемом продукте
не имеет вредных привычек
не знает усталости и готов информировать и продавать в течение всего дня
Виртуальный промоутер – это стандартное решение проекционной рекламы. Виртуального промоутера можно дополнить следующими пакетами дополнительных опций:

Пакет «Интерактив» - стандартное решение дополняется системой датчиков движения. При попадании в зону действия датчика движения – интерактивный промоутер «оживает» - статичный ролик сменятся динамичным.
Комплектация пакета «Интерактив» : система датчиков движения, индивидуальный софт на управляющий компьютер, дополнительный статичный ролик;
Каждый руководитель компании, заказывая рекламную кампанию или принимая участие в выставке, заинтересован в том, чтобы получить максимальную отдачу от мероприятия. Вполне понятно ваше желание донести до потребителя все преимущества вашего товара или услуги.

Когда вы предлагаете потребителям то, что им действительно нужно и что их интересует – это формирует их лояльность к вашей компании. А если вы это делаете в необычном формате – информация о вас передается из уст в уста и ваша компания получает дополнительную популярность.

Как это возможно?
Современного потребителя сложно чем-то удивить. Но у команды «Гефест Проекция» это получилось. Нами был разработан и запатентован комплекс «Интерактивный промоутер». На сегодняшний день – это одно из самых популярных и востребованных рекламных решений.