» » Портативная акустика - Мощный звук без проводов

Портативная акустика - Мощный звук без проводов

Портативная акустика - Мощный звук без проводов

Для начала нужно определиться, для каких целей вы покупаете акустику: может быть вы хотите получить самостоятельное устройство с MP3, FM и аудио входом не большого размера, или мощный бумбокс на аккумуляторе для выхода на природу, возможно вам хочется карманное устройство с блютуз? Практически любое устройство имеет аудио вход для подключения к любому внешнему устройству, такому как ноутбук, мобильный телефон, планшет либо обычный МР3 плеер.

Вся портативная акустика имеют несколько вариантов источников питания:

    Стандартная сеть, питание от 220в;

    Встроенный аккумулятор;

    Батарейки;

    Питание от USB разъем.

Купить портативную колонку со встроенным аккумулятором и отсеком для батареек очень удобна в пользовании, так как ей можно пользоваться в любом месте и не искать разетку. Акустика, которая работает от сети 220В и не имеет аккумулятора, не так удобна, но плюс такой акустики состоит в ее большей номинальной мощности звучания.

Портативные колонки делятся, на моноблочные и компонентные. Моноблочные - это монолитный корпус из дерева, пластики или метала, в который встроена акустика, такой вариант удобен для транспортировки, ее с легкостью вы можете взять с собой на природу, дачу. Так же в последнее время пользуются большой популярностью колонки с Bluetooth, это очень удобно компактное устройство, которое можно подключить к телефону без провода, так же есть функция громкой связи.

Бывает портативные колонки в оригинальных корпусах. В нашем интернет магазине portativka.com.ua, представлен большой ассортимент колонок-гаджетов в виде: колонки-машинки, колонки мягкие игрушки, колонки популярные герои, футбольного мяча, самолета, катера.

При выборе портативной акустики стоит обратить на такие параметры:

- мощность динамика;

- количество динамиков;

- наличие аккумулятора и способ его зарядки;

- наличие USB и разъема под карту памяти;

- FM тюнер;

- Bluetooth

- возможность подключения внешнего устройства.