Шторы-жалюзи Плиссе

Шторы-жалюзи Плиссе

Жалюзи плиссе - самое практичное изделие для защиты помещения от солнца или постороннего взгляда.

Они очень многофункциональны, эстетичны, имеют самый богатый и разнообразный набор возможных конфигураций и типов крепления.

Штора плиссе день ночь обладает подтвержденным немецким качеством и обрела большую популярность у дизайнеров интерьеров. На наш взгляд, плиссированные жалюзи являются самым лучшим функциональным украшением для окон. Чаще всего устанавливают плиссе на пластиковые окна, но возможно установить и на деревянные или алюминиевые рамы.

Для того, чтобы купить шторы плиссе Вам достаточно вызвать эксперта с образцами тканей к себе домой или в офис. Контракт возможно заключить сразу, не выезжая к нам в офис.
Преимущества штор плиссе

    Во-первых, это единственные жалюзи, которые можно стирать, что особенно важно для кухни и для балкона!
    Во-вторых, их возможно закрывать снизу-вверх. Что особенно удобно для кухни, бассейна, первого этажа, балкона. Представьте, как удобно когда Вы видите всё, что за окном, но при этом Вас не видно!
    В-третьих, только с помощью плиссе можно закрыть не стандартные окна - полукруг, трапеция, треугольник.
    В-четвертых, только шторы плиссе возможно установить на мансардные или потолочные окна.
    В-пятых, плисcированные жалюзи закрывают минимальный просвет на стекле поскольку ткань складывается в гармошку и не требуется установка кассеты (которая будет стучаться об косяк при открытии створки окна).
    В-шестых, их можно делать одновременно из двух видов тканей (например светлой и непрозрачной). Это позволяет выбирать степень защиты от солнца или от посторонних взглядов (День-Ночь).
    Главное преимущество - их можно устанавливать на любые окна; пластиковые, деревянные или алюминиевые.
    Одним из важных достоинств плиссе является разнообразие способов крепления и управления жалюзи: цепочка, ручка, веревка, электроуправление
    И ещё много других преимуществ....