Важный мужской аксессуар

Важный мужской аксессуар

Японская компания Orient несет в себе долгую полувековую историю часового искусства и по праву считается легендарным Японским производителем. Наибольшую славу компания Orient получила наибольшую популярность, благодаря своим механическим часам, которые отличаются невероятным качеством, долговечностью, неповторимым дизайном и создают большую конкуренцию известной швейцарской механике.
 
Большое преимущество перед швейцарскими часами у Orient является доступная цена. Ценовая политика Orient обусловлена на уменьшении стоимости за счет увеличения тиража выпущенной продукции, но не как не на уменьшении качества продукции, таким тиражом выпущенной продукции не может похвастаться ни одна швейцарская компания. Для изготовления своих часов компания Orient использует только самые качественные и технологичные материалы.
 
Механические наручные мужские часы Ориент выпускаются в разнообразных корпусах, которые имеют уникальный дизайн и способны удовлетворить потребности каждого клиента. Во всех часах Orient используются лучшие механизмы известных японских производителей. Существуют модели с ручным и автоподзаводом. Коллекция Orient механических часов с автоподзаводом имеет богатый ассортимент мужских и женских моделей, которые делятся на классические модели, многофункциональные модели с функциями день недели, месяц, дата, индикатор запаса хода и второй часовой пояс (GMT) и модели с открытым механизмом более известными как "Skeleton" или "Open hearth". Часы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Во всех моделях часов используются минеральные и сапфировые стекла.