Выгодные партнеры

Выгодные партнеры

Babadu – это лучшая тематическая Партнерская программа для сайтов женской и смежных тематик. Ваши посетители будут эффективно конвертироваться в покупателей, если у вас портал о красоте, моде, стиле, отношениях, планировании семьи, воспитании детей, беременности и родах или любой другой близкой тематики.

Babadu партнерская программа – это онлайн-гипермаркет детских товаров, насчитывающий около 30 000 товаров! Наши товары – это лучшие брендовые игрушки, развивающие игры и пособия, одежда и аксессуары для детей, эксклюзивные вещи (например, многоразовые подгузники и красочные меховые конверты). Мы делаем все, чтобы каждый посетитель нашего интернет-магазина стал покупателем.

Самая высокая комиссия - до 25% от выполненного заказа Еженедельные и индивидуальные выплаты любым удобным для партнера способом Инструкция по регистрации и алгоритму работы Прозрачная статистика Реферальная система Deeplink на любую страницу сайта Эксклюзивные промо-материалы: отрисовка баннеров под заказ Конкурсы для веб-мастеров С BABADU заработает любой желающий!

Просто размещайте реферальную ссылку в соцсетях, сообществах, блогах или отправляйте ее по почте друзьям.

Кроме того, растите «дерево»!

За привлечение новых веб-мастеров начисляется дополнительная комиссия. Информацию о том, как это организовано, вы получите после регистрации в Партнерской программе. Это отличный способ зарабатывать, не прикладывая никаких усилий!

Срок действия cookie – 90 дней

Если клиент переходит на страницу нашего интернет-магазина с вашего сайта, уходит, а затем в течение трех месяцев возвращается для совершения покупки, вы гарантированно получаете комиссию.

Любые способы выплат

Мы выплатим ваше вознаграждение любым удобным для вас способом. Смело озвучивайте тот вариант, который подходит именно вам! Возможен натуральный обмен - на сертификат нашего магазина, который легко превращается в товары. Как это работает? Нет ничего проще! Мы оптимизировали партнерский процесс, чтобы упростить ваши действия и повысить точность статистики. Посетитель нажимает на партнерскую ссылку на вашем сайте или в электронной почте. IP посетителя регистрируется в нашей системе и cookie-файл сохраняется в браузер для отслеживания целей. Посетитель просматривает страницы нашего интернет-магазина, и, возможно, решает сделать заказ. Посетитель оформляет заказ и совершает покупку. Мы подтверждаем список продаж с вашего ресурса. Вы получаете комиссионные выплаты.